АнтиМат
"страж с админ-ресурсом" - самый последний аргумент, когда сказать уже просто нечего
рекомендую найти в нете отличную работу "Искусство спора". Так на будущее, чтобы в просак не попадать и хотя бы самому себе не противоречить.
"Событие для всех" (грубо говоря
"дежурная отмазка неудачников" ("Скала") - именно так говорят те, кто пришел на событие "сам не знаю зачем" - на выходе испоганив бой всем тем, кто к нему серьезно готовился, чтобы гордо получить по пунктам:
- жалкие слезы доблести (самое ценное для некоторых - совершенно без опыта)
- единичку в репутацию ВБ
- тихую (или громкую) бессильную ненависть тех, кто честно отстоял весь бой от начала до конца, горбатился ради победы (да - из здоровых эгоистических соображений - своей личной победы, но эта победа и всем остальным принесет и доблесть и репутацию), видя как каждый следующий
кожаный герой пускает в бой фиолетового обкастованного мутанта.
PS В качестве просто замечания - не вижу не то, чтобы леса рук - а хоть какой то группы игроков, которые Ваше мнение поддержали бы.
Так что это просто великое благо расы людей, что Вы имея и так яростно защищая Ваше личное мнение не ходите на демонолога 6-10.
Всего хорошего и подозреваю, что встретится в одном бою нам вряд ли суждено.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.