Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ночьные приключения:))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ночьные приключения:))

Варлорд хаир [9] 
0
2 Мая 2010 23:45:59
http://w2.rambler.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18322307&finish=0 Инст



23:11 --Аферист-- » Злой метролог : А куда они все ушли?
23:24 shurik123 : rebyata vi esle 2yom budete 113 delat&#0039; to ne 1 ne drugoy ne sdelayete
23:25 линчик » shurik123 : я вроде один 113 делаю
23:25 --Аферист-- » shurik123 : а кто ещё делает только Линчик и всё
23:29 demon131 : я мля 30 не могу зделать (цензура)
23:30 Варлорд хаир » demon131 : интересно как быстро вам квест позор повесят:)))
23:31 shurik123 » demon131 : kakix 30 nuzhno??
23:31 demon131 » shurik123 : зеленых, они только на меня и нападают (цензура)
23:31 shurik123 : stervochka ne sdavay krisi ato budut xumi pinat&#0039;

23:33 shurik123 » demon131 : ne xodi tuda oni delayut 113 i linchik tozhe vse ne smozhete sdelat&#0039; krisov ne xvatit


НУ мну все это время тихо мирно тянул троих мамонтов....
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=296460749&page=0&stat=0

Потом пришла Злая РУНА и все испортила.....

Руна ты редиска зачем пришла то:) Я бы может еше минут 30 простоял.... Эх ты...

:cry:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
ЖгуДеДермий [6]  2 Мая 2010 23:48:15 #1
мамонт - это оружие пыток (с) как-то так) :biggrin:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
Vooder [10]  2 Мая 2010 23:51:43 #2
Автор - смени ник на Павлика Морозова :lol:
0
Варлорд хаир [9]  2 Мая 2010 23:53:27 #3
Vooder нафиг:)))) и так хорошо:)
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
nervoznii sl [7]  2 Мая 2010 23:54:00 #4
Варлорд хаир Антон чу за приключения я чета не пойму причем тут разговоры в чате и бой ты в бою пришла Руна?
0
Варлорд хаир [9]  2 Мая 2010 23:57:29 #5
nervoznii sl да пешераа договорняк обыкновенный:))) А руна редиска:)))

П. С приват у нас кабы тоже работает (с) nervoznii sl
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
nervoznii sl [7]  2 Мая 2010 23:59:33 #6
Варлорд хаир так отправил бы подарок ей после пещер,а то что договорняк незнаю даже чу и сказать)))
0
Йа БелОочГа [9]  2 Мая 2010 23:59:58 #7
23:29 demon131 : я 30 не могу зделать (цензура)

:lol: :lol: :lol:
убило
...
0
Гость
3 Мая 2010 00:37:32 #8
ночные пишется без мягкого знака :rolleyes:
0
Карлыч-Убийца
3 Мая 2010 00:50:56 #9
Варлорд хаир
О чём вообще гутаришь то?
Герой-тянучка!! А чтож ты скрин второго боя не вывесил когда с генойкой пал на 3-ей минуте на второй части имонах?
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
shurik123 [10]  3 Мая 2010 00:55:06 #10
Мда всегда завидники кторые халявщики как ты наидут причину, и начнут раздувать из неё проблему, ти у людей поспрашивай договорняки иле нет??? а то что квест сделать нужно то умные люди просят ето подарками. А друзей у тебя нету, и не будет.
Тебе мобов пинать до смерти. и не больше. А то что ты пытаешся когото в тюрьму посадить без причин, то для этого нужны доказательства. А у тебя их нету тока тупой топик.
Следующий раз когда будет мозговой наплыв предупреждай, ато в натуре удевил.
0
Руна [10]  3 Мая 2010 01:03:44 #11
Варлорд хаир я пришла потому, что ты мешал делать имонов.. ещё мешать будешь - будет тебе вообще от меня много внимания :) вставай давай в пещеры ещё доблы с тебя наколочу :)
и лечи манечку преследования свою :) а то мерещится невесть что после праздников-то :) пить бросай :) собирай тимы и вставай.. нечего тут по форумам языком мести.. вот поросята.. их жалеешь в инстах чтоб не вышли, а они потом какашки по форуму кидают.. фу..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Карлыч-Убийца
3 Мая 2010 01:06:23 #12
Варлорд хаир
Руна [10] 150 / 46 303 / 586 1
Луанский тигр [6] 0 / 0 622 / 0 0
По скрину видно что Руна набила меньше даже луана и причём тут она?
Это не договорняк обыкновенный а ты нубко обыкновеный)))
Удачи в Игре и в Реале!

P.S. Не забывай шапочку носить зимой, холодно у Вас :razz:
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Злой метролог
3 Мая 2010 01:09:18 #13
Автор просто нуп, наверное неуспел квест сделать, вот и решил людям нагадить возле двери.
В топку, автора на кол!
0
Варлорд хаир [9]  3 Мая 2010 01:11:13 #14
Карлыч-Убийца меня паук убил как то так вышло... и чего я сгенкой то навоюю... слотов то всего 8

и паук кинул сеть 1 потом вторую потом каст _330 потом еше сеть потом стан от когото из ваших и усе... с 7ю банками так и слег:)

Руна да какая тебе долба смну то:))) яж тя в прошлых инстак клал спокойно:) вспомни:)) а через час после начала боя придти и убить дело великой доблести:)

shurik123 да я то как раз нахаляву и не хожу:)) чат то почитай что сокланы писали сам все поймешь:)


SherShu :rolleyes: ну дак ночь всетаки:)
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Карлыч-Убийца
3 Мая 2010 01:15:36 #15
Варлорд хаир
Да ты крутой нупик - 8 слотов?, УХ ты)))
Эх не залез я в первый бой, упал бы ты наааааа много бысрее))))
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Варлорд хаир [9]  3 Мая 2010 01:16:39 #16
Карлыч-Убийцая и не говрю что доблестник:)) играю как могу:) :wink:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
shurik123 [10]  3 Мая 2010 01:17:53 #17
Мда ну ти и нубко, теперь понимаю что игра для всех, даже неадекватов таких как ты. А Паук тебя станил потому что ты бил его без блока а это он не любит. Ещё 1 доказательство нубизма.
0
CreativeQ [13]  3 Мая 2010 01:18:21 #18
Варлорд хаир завесть плохая штука , маленький дятел сидит и настукивает поЭму на форуме , вродебы взрослый человек , а поступки детские увидел и сразу ябиднечать побежал , причём за клевету статья есть , класть синего крита ... в зелёном танке ... верю , есле крит без поясов , и лагает ... так что ненадо расказывать о честности, в зелени арену , видимо по договорняку делал ?)
С меня нечего взять , кроме как пример
0
Карлыч-Убийца
3 Мая 2010 01:20:26 #19
Варлорд хаир
Так и играй себе как можешь и не стоит обвинять в договорниках всех подряд!!!
Я вообще удивлён как ты умудрился все подвиги сделать... видать не раз договорняки устраивал)))
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.