Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ночьные приключения:))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ночьные приключения:))

Варлорд хаир [9] 
0
2 Мая 2010 23:45:59
http://w2.rambler.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18322307&finish=0 Инст



23:11 --Аферист-- » Злой метролог : А куда они все ушли?
23:24 shurik123 : rebyata vi esle 2yom budete 113 delat&#0039; to ne 1 ne drugoy ne sdelayete
23:25 линчик » shurik123 : я вроде один 113 делаю
23:25 --Аферист-- » shurik123 : а кто ещё делает только Линчик и всё
23:29 demon131 : я мля 30 не могу зделать (цензура)
23:30 Варлорд хаир » demon131 : интересно как быстро вам квест позор повесят:)))
23:31 shurik123 » demon131 : kakix 30 nuzhno??
23:31 demon131 » shurik123 : зеленых, они только на меня и нападают (цензура)
23:31 shurik123 : stervochka ne sdavay krisi ato budut xumi pinat&#0039;

23:33 shurik123 » demon131 : ne xodi tuda oni delayut 113 i linchik tozhe vse ne smozhete sdelat&#0039; krisov ne xvatit


НУ мну все это время тихо мирно тянул троих мамонтов....
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=296460749&page=0&stat=0

Потом пришла Злая РУНА и все испортила.....

Руна ты редиска зачем пришла то:) Я бы может еше минут 30 простоял.... Эх ты...

:cry:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
BADBOY8222 [9]  3 Мая 2010 02:56:03 #39
Мда всегда завидники кторые халявщики как ты наидут причину, и начнут раздувать из неё проблему, ти у людей поспрашивай договорняки иле нет??? а то что квест сделать нужно то умные люди просят ето подарками. А друзей у тебя нету, и не будет.
Тебе мобов пинать до смерти. и не больше. А то что ты пытаешся когото в тюрьму посадить без причин, то для этого нужны доказательства. А у тебя их нету тока тупой топик.
Следующий раз когда будет мозговой наплыв предупреждай, ато в натуре удевил.
значит всё же попросили,чтобы дали сделать?браво) :lol:
0
BADBOY8222 [9]  3 Мая 2010 02:59:39 #40
23:33 shurik123 » demon131 : ne xodi tuda oni delayut 113 i linchik tozhe vse ne smozhete sdelat&#0039; krisov ne xvatit
:lol: :lol: :lol:
0
Имхотеп [9]  3 Мая 2010 03:02:49 #41
shurik123
это ж какой тяжести травма была на 4 суток :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
FKC [9]  3 Мая 2010 03:04:46 #42
Руна писал(а):
S-k-1-f знаете.. вы кого угодно обозлите своими нечестными нападениями...

там не стоит на "Вы" :wink:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Osama_Ben_Laden
3 Мая 2010 03:05:15 #43
shurik123 :lol: :lol: :lol: спасибо, посмеялсо, я от палача отказался когда умелка была чет около 10, на 4 суток забинтовать в 1 травму. это жостко ))
0
Имхотеп [9]  3 Мая 2010 03:06:52 #44
Osama_Ben_Laden
:upal: :lol: :lol:
0
FKC [9]  3 Мая 2010 03:07:27 #45
Osama_Ben_Laden писал(а):
shurik123 :lol: :lol: :lol: спасибо, посмеялсо, я от палача отказался когда умелка была чет около 10, на 4 суток забинтовать в 1 травму. это жостко ))

:lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Имхотеп [9]  3 Мая 2010 03:09:03 #46
Osama_Ben_Laden
это ж каким извращенцем нада быть по 2 часа примерно на 4 суток укатать, Саня, я тя баюсь
0
BADBOY8222 [9]  3 Мая 2010 03:09:23 #47
shurik123лучшая защита-это нападение?а? :lol:
0
Имхотеп [9]  3 Мая 2010 03:10:21 #48
03:09 Вы вышли из клана "Молодая Орда"
ну его с таким в одном клане быть :lol: :lol: :lol:
0
FKC [9]  3 Мая 2010 03:12:41 #49
:exclaim: Молния!

Топ срочно переименовать на схожее название, а именно " Приключения Шурика" :exclaim:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
BADBOY8222 [9]  3 Мая 2010 03:16:55 #50
FKC
или "Приключения Шурика и Ко" :biggrin:
0
FKC [9]  3 Мая 2010 03:18:50 #51
BADBOY8222 писал(а):
FKC
или "Приключения Шурика и Ко" :biggrin:

:smile:
назовём это изюитым названием: "Операция Ы" (естественно, чтобы никто не догадался) :wink:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
shurik123 [10]  3 Мая 2010 03:19:05 #52
FKC писал(а):
Osama_Ben_Laden писал(а):
shurik123 :lol: :lol: :lol: спасибо, посмеялсо, я от палача отказался когда умелка была чет около 10, на 4 суток забинтовать в 1 травму. это жостко ))

:lol:

Ошибочка перепутал тебя с Killing in Night.
Мои узвинения
0
Имхотеп [9]  3 Мая 2010 03:20:47 #53
shurik123
он вернется и добавит
0
Osama_Ben_Laden
3 Мая 2010 03:22:18 #54
shurik123 :eek: это все от недосыпу, ночью надо спать, а не по пещеркам шарится и на форуме флудить :biggrin:
0
BADBOY8222 [9]  3 Мая 2010 03:23:14 #55
FKC
:wink: так точнее всего сказано)))))
0
shurik123 [10]  3 Мая 2010 03:24:38 #56
Имхотеп писал(а):
shurik123
это ж какой тяжести травма была на 4 суток :biggrin: :biggrin: :biggrin:

тяжесть била 8мая но нападал 4 раза.
0
BADBOY8222 [9]  3 Мая 2010 03:25:56 #57
а вообще,интересно было бы конролирующие органы послушать :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.