Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем хумов с апом)) (или: не бейте сильно!)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Поздравляем хумов с апом)) (или: не бейте сильно!)))

stan__3490 [6] 
0
3 Мая 2010 20:38:56
ПR приветствуется. ©
0
-ГАНИМЕД- [7]  3 Мая 2010 21:06:14 #20
stan__3490
Зачем юродствовать?
0
stan__3490 [6]  3 Мая 2010 21:06:44 #21
-Восставшая-

я шел палача качать, качают на мне. Расклад мне не нравится))
ПR приветствуется. ©
0
-Кристалька- [7]  3 Мая 2010 21:07:05 #22
меня всегда забавляли такие топы, как с одной стороны такое так другая раса верещит, как с другой стороны, так верещит другая)
когда все будут последовательны? и "плохо" будет обоюдное, а не там где удобней попой на стуле сидеть)
0
stan__3490 [6]  3 Мая 2010 21:08:24 #23
-ГАНИМЕД-

не буду спорить, но я бы скорее обвинил в этом вас и сослался бы на ваш первый пост))
ПR приветствуется. ©
0
-- Росомаха -- [4]  3 Мая 2010 21:09:13 #24
поздравляю с апом ) красиво )
0
-Восставшая- [5]  3 Мая 2010 21:09:24 #25
stan__3490 а что мешает качать палача в тиме? :rolleyes: отсюда и результат - качают пала на тебе :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Kanaloa [7]  3 Мая 2010 21:09:51 #26
-Кристалька-
:eek: :eek: :eek:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-Кристалька- [7]  3 Мая 2010 21:10:22 #27
Kanaloa
чу?))) пора идти мне маникюр делать? :lol:
0
-Восставшая- [5]  3 Мая 2010 21:11:20 #28
-Кристалька- во завернула :eek: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-- Росомаха -- [4]  3 Мая 2010 21:11:24 #29
stan__3490 помню как на 4 доблесть какчал на арене из под зверя наподал а сейчас плачешь )
0
stan__3490 [6]  3 Мая 2010 21:11:33 #30
-Восставшая-

та я и не спорю))
ПR приветствуется. ©
0
-ГАНИМЕД- [7]  3 Мая 2010 21:12:24 #31
-Кристалька-
:lol: Мдя... Это гораздо интересней и полезней. Отстойный топик.. Хотя и показательный в некотором смысле :biggrin:
0
_DjoKeR_ [6]  3 Мая 2010 21:12:30 #32
поздравляю ЗУ6РА ! достоный противник)встречались на аренке)удачного седьмого левла тебе...
0
stan__3490 [6]  3 Мая 2010 21:15:15 #33
-- Росомаха --

ну что же вы о макаронах когда я о сосисках, я поздравил хумов и сижу на форуме, вы занимаетесь тем же самым)
ПR приветствуется. ©
0
Boykov [7]  3 Мая 2010 21:15:29 #34
stan__3490

Ждали не вас но раз уж так получилось ничего не поделаешь ) :eek:
0
Purple Dragon
3 Мая 2010 21:17:48 #35
stan__3490
Видимо, надо в сообщении отписываться:
"Этот топ не является нытьём, не является просьбой дать качнуть палача, покопать уголь, сделать руки и прочая. Просто красиво, 4 апа, поздравляю, :drink:"
А то не понимают: раз стату выложил - значит, нытьё.
0
-ГАНИМЕД- [7]  3 Мая 2010 21:18:27 #36
stan__3490
Нет, мы еще и со стражами переписку ведем(... Ссылку на запрет мне так и не дали.. Зато как оперативно вы пожаловались.)
0
--паразит-- [6]  3 Мая 2010 21:18:43 #37
ахахах типа тиму хотели поймать? :lol:
0
stan__3490 [6]  3 Мая 2010 21:21:59 #38
-ГАНИМЕД-

я, если честно, не помню такого запрета и первый раз слышу..
И не надо про "пожаловались" , не склонен к этому) а к вам еще приду, травма вот пройдет)
Доставлю так сказать "N-ое" удовольствие
ПR приветствуется. ©
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.