меня всегда забавляли такие топы, как с одной стороны такое так другая раса верещит, как с другой стороны, так верещит другая)
когда все будут последовательны? и "плохо" будет обоюдное, а не там где удобней попой на стуле сидеть)
stan__3490
Видимо, надо в сообщении отписываться:
"Этот топ не является нытьём, не является просьбой дать качнуть палача, покопать уголь, сделать руки и прочая. Просто красиво, 4 апа, поздравляю, :drink:"
А то не понимают: раз стату выложил - значит, нытьё.
я, если честно, не помню такого запрета и первый раз слышу..
И не надо про "пожаловались" , не склонен к этому) а к вам еще приду, травма вот пройдет)
Доставлю так сказать "N-ое" удовольствие