Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Поздравляем хумов с апом)) (или: не бейте сильно!)))
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
Поздравляем хумов с апом)) (или: не бейте сильно!)))
stan__3490
[6]
0
3 Мая 2010 20:38:56
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18352752&finish=0
ПR приветствуется. ©
0
Лопес Джо
[5]
3 Мая 2010 21:22:53
#39
мы не ХУМы, мы ЛЮДИ
0
Baaat
[5]
3 Мая 2010 21:24:23
#40
элемент тактики и ничего более)
0
ПринцескА_ЭНДАРА
[4]
3 Мая 2010 21:25:39
#41
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
фрозер
[11]
3 Мая 2010 21:28:45
#42
-ГАНИМЕД-
К Вашему не удовольствию, мне ни кто не жаловался.
Ушел в реал.
0
stan__3490
[6]
3 Мая 2010 21:35:14
#43
кажется подвиг на имоны
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=daGma
сделает..)
ПR приветствуется. ©
0
-ГАНИМЕД-
[7]
3 Мая 2010 21:39:55
#44
фрозер
Конечно никто не жаловался. Соит только взглянуть на подарки у стана) И сразу ясно.... Все получилось совершенно случайно.
0
stan__3490
[6]
3 Мая 2010 21:40:23
#45
daGma
Поздравляю с подвигом!
ПR приветствуется. ©
0
stan__3490
[6]
3 Мая 2010 21:48:59
#46
-ГАНИМЕД-
не думаете, что поработав в ОС обоих материков гораздо рациональней жаловаться сразу админам, а не капитану ИИ людей?))
не пишите глупостей
ПR приветствуется. ©
0
-ГАНИМЕД-
[7]
3 Мая 2010 21:49:54
#47
stan__3490
Не знаю.. честно) Вам виднее.. Кстати, я все еще в ожидании встречи)
0
stan__3490
[6]
3 Мая 2010 21:53:20
#48
-ГАНИМЕД-
я думал вы хотите помериться не тем у кого рюкзак Шире))
ПR приветствуется. ©
0
-ГАНИМЕД-
[7]
3 Мая 2010 21:56:55
#49
stan__3490
А вот этого не обещал. Я ведь без топора) . А Вы с молотом..
0
фрозер
[11]
3 Мая 2010 22:07:39
#50
В эффире "Интриги, скандалы, расследования"
Ушел в реал.
0
stan__3490
[6]
3 Мая 2010 22:09:32
#51
-ГАНИМЕД-
ну криты от вас из блока в блок по -90 никто не отменял)
Снимаю шляпу!)
ПR приветствуется. ©
0
-ГАНИМЕД-
[7]
3 Мая 2010 22:11:12
#52
stan__3490
Спасибо за понимание) Надеюсь на скорую встречу в залах
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.