Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем хумов с апом)) (или: не бейте сильно!)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Поздравляем хумов с апом)) (или: не бейте сильно!)))

stan__3490 [6] 
0
3 Мая 2010 20:38:56
ПR приветствуется. ©
0
Лопес Джо [5]  3 Мая 2010 21:22:53 #39
мы не ХУМы, мы ЛЮДИ :twisted::arrow:
0
Baaat [5]  3 Мая 2010 21:24:23 #40
элемент тактики и ничего более)
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  3 Мая 2010 21:25:39 #41
:biggrin:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
фрозер [11]  3 Мая 2010 21:28:45 #42
-ГАНИМЕД-

К Вашему не удовольствию, мне ни кто не жаловался.
Ушел в реал.
0
stan__3490 [6]  3 Мая 2010 21:35:14 #43
кажется подвиг на имоны
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=daGma
сделает..)
ПR приветствуется. ©
0
-ГАНИМЕД- [7]  3 Мая 2010 21:39:55 #44
фрозер
Конечно никто не жаловался. Соит только взглянуть на подарки у стана) И сразу ясно.... Все получилось совершенно случайно.
0
stan__3490 [6]  3 Мая 2010 21:40:23 #45
daGma

Поздравляю с подвигом!
ПR приветствуется. ©
0
stan__3490 [6]  3 Мая 2010 21:48:59 #46
-ГАНИМЕД-

не думаете, что поработав в ОС обоих материков гораздо рациональней жаловаться сразу админам, а не капитану ИИ людей?))

не пишите глупостей
ПR приветствуется. ©
0
-ГАНИМЕД- [7]  3 Мая 2010 21:49:54 #47
stan__3490
Не знаю.. честно) Вам виднее.. Кстати, я все еще в ожидании встречи)
0
stan__3490 [6]  3 Мая 2010 21:53:20 #48
-ГАНИМЕД-

я думал вы хотите помериться не тем у кого рюкзак Шире))
ПR приветствуется. ©
0
-ГАНИМЕД- [7]  3 Мая 2010 21:56:55 #49
stan__3490
А вот этого не обещал. Я ведь без топора) . А Вы с молотом..
0
фрозер [11]  3 Мая 2010 22:07:39 #50
В эффире "Интриги, скандалы, расследования"
Ушел в реал.
0
stan__3490 [6]  3 Мая 2010 22:09:32 #51
-ГАНИМЕД-

ну криты от вас из блока в блок по -90 никто не отменял)

Снимаю шляпу!)
ПR приветствуется. ©
0
-ГАНИМЕД- [7]  3 Мая 2010 22:11:12 #52
stan__3490
Спасибо за понимание) Надеюсь на скорую встречу в залах :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.