|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Acuk [5]
|
|
|
|
4 Мая 2010 19:35:04
|
|
|
Зашёл я пожаловаться на проклятие нищеты в соответствующий раздел.
И увидел жалобу игрока WaffenSS на то что ему кинули проклу из-за ника, оно и понятно, но проклу кинули спустя 9-10 месяцев игры уже...как то непорядочно..9 месяцев не было нарушения а щас появилось..и ник сменить может только за лавэ. Полистал я ники..много "ТАКИХ" нарушений, один из персов даж в одном из топовых кланов..12 лвл, куда более националистический никнейм имеет.
Вот так играешь а потом и с проколой окажешься. Что есть слова националистического хар-ра...?
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
K-E-N-T [3]
|
4 Мая 2010 19:47:00
#1
|
|
|
|
Думаем над своим поведением.
Наказаны
WivaT
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
|
|
|
ведъма [6]
|
4 Мая 2010 19:47:20
#2
|
|
|
как дальше жить?
" а в африке дети до сих пор голадают"!
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [6]
|
4 Мая 2010 19:47:48
#3
|
|
|
|
K-E-N-Tмозг не жмёт?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Ниа [6]
|
4 Мая 2010 19:49:20
#4
|
|
|
K-E-N-T я думаю, на форумку наговорил.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
K-E-N-T [3]
|
4 Мая 2010 19:49:31
#5
|
|
|
|
Я робот страж данаю мне властью законами мира ФЭО накладываю на вас проклю молчания ровно на 1 мин.:))
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
|
|
|
K-E-N-T [3]
|
4 Мая 2010 19:49:58
#6
|
|
|
|
НиаМне пофигу честно:)
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
|
|
|
ведъма [6]
|
4 Мая 2010 19:51:39
#7
|
|
|
K-E-N-T писал(а): НиаМне пофигу честно:)
да и нам тоже .... исчезни злыдень....
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Acuk [5]
|
4 Мая 2010 20:00:08
#8
|
|
|
|
Если предположим назваться тесак-нет нарушения, sasha88 -тоже нету,
а тесак88 - это же уже нарушение я правильно понимаю или нет?
Весьма тонкая грань однако.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
ведъма [6]
|
4 Мая 2010 20:01:53
#9
|
|
|
Acuk чу курил? и в чём разница тесак ты 88 или 77 ?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Acuk [5]
|
4 Мая 2010 20:02:27
#10
|
|
|
|
ведъма
Ничё не курил, поищи в яндексе и сразу всё понятно станет.
Первый лозунг был вдохновлен утверждением Адольфа Гитлера из первой части, 8 главы книги «Моя борьба», длинной в 88 слов. Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»[3] («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми. (википедия)
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
Kanaloa [8]
|
4 Мая 2010 20:04:01
#11
|
|
|
ведъма
эээ...забейте в инете четырнадцать слэш восемьдесят восемь  думаю вопросы отпадут)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
ведъма [6]
|
4 Мая 2010 20:05:07
#12
|
|
|
Acuk Kanaloa ой блин это незя вы чу?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Созерцатель [5]
|
4 Мая 2010 20:05:17
#13
|
|
|
Acuk
Под названием «Ваффен-СС» (нем. Waffen-SS — «вооружённые СС») известны войска СС, возникшие на основе так называемых «политических частей» и зондеркоманд СС, вначале называлась «резервные войска СС». Название Ваффен-СС было впервые использовано зимой 1939/40. В ходе войны эти элитные части находились под личным командованием рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера и получали лучшее и самое современное снаряжение.
Части Ваффен-СС принимали участие как в военных действиях, так и в акциях айнзатцгрупп, осуществлявших геноцид. © Википедия
Соображалку включи, подумай почему посадили и иди учить историю.
По поводу 88 тут весьма спорный вопрос, так как под 88 вполне может подразумеваться год рождения, либо регион проживания.
Урок первый. Не флуд правит миром, как ОСФ правит миром.
Ибо мы официальные представители великого Флуда на этой бренной земле. (с) Эллоин Второй
|
|
|
- Саксофонист -
|
4 Мая 2010 20:05:55
#14
|
|
|
Acuk писал(а): ведъма
Ничё не курил, поищи в яндексе и сразу всё понятно станет.
Первый лозунг был вдохновлен утверждением Адольфа Гитлера из первой части, 8 главы книги «Моя борьба», длинной в 88 слов. Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»[3] («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми. (википедия)
 еще чу-нить расскажи
|
|
|
Бабка [9]
|
4 Мая 2010 20:06:26
#15
|
|
|
|
ведъма а как мозг может жать?
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
ведъма [6]
|
4 Мая 2010 20:06:59
#16
|
|
|
Acuk писал(а): ведъма
Ничё не курил, поищи в яндексе и сразу всё понятно станет.
Первый лозунг был вдохновлен утверждением Адольфа Гитлера из первой части, 8 главы книги «Моя борьба», длинной в 88 слов. Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»[3] («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми. (википедия)
 не пори чушь.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [6]
|
4 Мая 2010 20:07:33
#17
|
|
|
Бабка ну если я причёсываюсь он немного жмёт(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Acuk [5]
|
4 Мая 2010 20:07:48
#18
|
|
|
ведъма
Это не чушь, это ваша неосведомлённость.
в числе 88 нарушения нету, а вместе со словом "тесак" уже националистический характер и можно сразу же кидать проклу и вопрсов не возникнет.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
Бабка [9]
|
4 Мая 2010 20:08:58
#19
|
|
|
ведъма  он у тебя снаружи? я понимаю когда череп жмет... но мозг...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|