Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ники

Acuk [5] 
0
4 Мая 2010 19:35:04
Зашёл я пожаловаться на проклятие нищеты в соответствующий раздел.
И увидел жалобу игрока WaffenSS на то что ему кинули проклу из-за ника, оно и понятно, но проклу кинули спустя 9-10 месяцев игры уже...как то непорядочно..9 месяцев не было нарушения а щас появилось..и ник сменить может только за лавэ. Полистал я ники..много "ТАКИХ" нарушений, один из персов даж в одном из топовых кланов..12 лвл, куда более националистический никнейм имеет.
Вот так играешь а потом и с проколой окажешься. Что есть слова националистического хар-ра...?
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 20:09:00 #20
Acuk это к игре не относиться и вообще не поняла УВАС ЕСТЬ ВОПРООСЫ КАКИЕТО ? ДЛЯ ЧЕГО ТЕМА?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 20:09:42 #21
Бабка отстань злыдень) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Acuk [5]  4 Мая 2010 20:14:22 #22
Созерцатель
По поводу 88 тут весьма спорный вопрос, так как под 88 вполне может подразумеваться год рождения, либо регион проживания

Согласен , в числе 88 нарушения нету, а вместе со словом "тесак" уже националистический характер и можно сразу же кидать проклу и вопросов не возникнет. Или в сочетании со словом White ,Белый рай итд
Так же как и Waffen нарушения нету, а в сочетании с SS есть.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Безумная Сова [2]  4 Мая 2010 20:15:42 #23
Нечто в одном РВС-проекте писал(а):
Некорректные ники, то есть ники, содержащие матерные, грубые слова и выражения, националистические ники и пропагандирующие наркотические средства, а так же ники, ...
и так далее.
Очевидно, что националистическими, в силу сокрытости мотивов владельца персонажа при регистрации оного, можно считать любые ники, которые так или иначе содержат информацию о личностях, затронутых обвинением на Нюрнбегском процессе (см. Педивикию), а также ники, упоминающие символику, название организаций, явлений, орудий, символики коалиции небезызвестного лидера некого всем известного режима, а также некоторые, связанные с с попыткой нелепого ему подражания, печальные реалии современного общества.

А касательно сроков наложения проклятия: "стражи не Гурральдий Корр, у них не так много рук"(с))) и подобное нарушение, так сказать, не имеет срока давности) Сажали и Гитлера 5го лвла)) и ничего))
интеллигент в маминой кофте
0
DremeL [5]  4 Мая 2010 20:16:22 #24
Да, интересно почему так долго не вешали проклю?

Стражи прошляпили, или новые правила?

PS Интересно узнать, а мой ник допустим? А то спустя год еще забанят :eek:
0
Созерцатель [5]  4 Мая 2010 20:20:50 #25
DremeL
Дремел (англ. Dremel) — торговая марка ручного электро- и пневмо-инструмента и принадлежностей к ним. © Википедия

Ну тут как посмотреть, либо посадить тебя за незаконное использование торговой марки, либо платить тебе за рекламу данной торговой марки. :wink: :lol:
Урок первый. Не флуд правит миром, как ОСФ правит миром.

Ибо мы официальные представители великого Флуда на этой бренной земле. (с) Эллоин Второй
0
Tailer1 [7]  4 Мая 2010 20:21:39 #26
Созерцатель :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
DremeL [5]  4 Мая 2010 20:22:07 #27
Созерцатель :lol:
0
Boadicea [5]  4 Мая 2010 20:23:25 #28
Созерцатель+5
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
0
-Миневра- [6]  4 Мая 2010 20:24:22 #29
Бабка писал(а):
ведъма :eek: он у тебя снаружи? я понимаю когда череп жмет... но мозг...

:lol: :lol: :lol:
0
Acuk [5]  4 Мая 2010 20:26:13 #30
WaffenSS [5]
2. Ник создан от немецкого Waffen - войско, SS - имя отчество: Сергей Сергеевич
Человек играл же 9 месяцев и ничего..а потом бац и нарушения.
Был почти год сергей сергеич, а потом стал "вооружённые СС"
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
-_Омега_- [6]  4 Мая 2010 20:28:31 #31
Докатились. Википедия как источник знаний для децлов. Жуть. Мож пора начинать книжки читать ?
0
Acuk [5]  4 Мая 2010 20:31:55 #32
-_Омега_-
При вынесении наказанаия страж процитировал википедию, давая определение WaffenSS, значит можно взять как источник наверное.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
-_Омега_- [6]  4 Мая 2010 20:33:38 #33
Acuk
В приличном обществе на википедию не ссылаются. Если это сделал страж ... ну если б стражи были идеалами, не было б жалоб на стражей.
0
WivaT [6]  4 Мая 2010 20:34:31 #34
Обсуждение действий стража вне спец. раздела топика запрешено.
Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.