Нечто в одном РВС-проекте писал(а):
Некорректные ники, то есть ники, содержащие матерные, грубые слова и выражения, националистические ники и пропагандирующие наркотические средства, а так же ники, ...
и так далее.
Очевидно, что националистическими, в силу сокрытости мотивов владельца персонажа при регистрации оного, можно считать любые ники, которые так или иначе содержат информацию о личностях, затронутых обвинением на Нюрнбегском процессе (см. Педивикию), а также ники, упоминающие символику, название организаций, явлений, орудий, символики коалиции небезызвестного лидера некого всем известного режима, а также некоторые, связанные с с попыткой нелепого ему подражания, печальные реалии современного общества.
А касательно сроков наложения проклятия: "стражи не Гурральдий Корр, у них не так много рук"(с))) и подобное нарушение, так сказать, не имеет срока давности) Сажали и
Гитлера 5го лвла)) и ничего))