Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Глюк в залах востанавливаю тему!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Глюк в залах востанавливаю тему!

хКОСТОЛОМх [9] 
0
4 Мая 2010 21:45:55
в талларах я занял первое место в статистике
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18385131&finish=0
но в результате написали
Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан Тень Папы [9] . Завидную стойкость проявили: magat [9] , хКОСТОЛОМх [9] , Ревнивица [9] , Имхотеп [9] .
и дотсижение чтоя полуичл 3-е место
значитя получил доблу как за 3-е место прошу разобратьс я в чем дело. я уже выложил соощение об ошибке, обычно мне отвечали ближайшие 15минут но прошел час и нет ответа.
прошу ответить либо в личк улибо по аське все данные я выложил в сообщение об ошибке
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Хомкин [7]  4 Мая 2010 21:48:15 #1
хКОСТОЛОМх побетидель - Тень Папы! А ты пытался выпив элик доблы подтасовать результаты типа... Итог - :arrow: , учи матчасть)
0
Гость
4 Мая 2010 21:48:36 #2
это потому что ты был под элем доблы. в чате выдалась правильная системка.
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 21:50:19 #3
хКОСТОЛОМх слышь? счас как бы ночь на дворе или в дваре!!!!
те счас никто не ответит - завтра админам пиши) :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 21:51:47 #4
хКОСТОЛОМх по урону твоей ссылки видно что ты тока 3 место занял
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
FKC [9]  4 Мая 2010 21:52:40 #5
ведъма писал(а):
хКОСТОЛОМх по урону твоей ссылки видно что ты тока 3 место занял


не, это не показатель
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Тень Папы [9]  4 Мая 2010 21:55:49 #6
Хомкин [7] :wink:
0
хКОСТОЛОМх [9]  4 Мая 2010 21:57:15 #7
Хомкин посмотри ссылку на статистику
ведъма ожно дело урон а другое дело добла)
FKCи я о том же, показатель это добла а не урон
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 21:57:53 #8
хКОСТОЛОМх а я за тя болела( :redface: :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Папочкина Дочка [9]  4 Мая 2010 21:59:14 #9
хКОСТОЛОМх Победитель там один- и это Папка)))):razz: и как Аня тебе написала,что в чате выдали правильную стату)) поэтому и не отвечают тебе админы :rolleyes:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 22:00:41 #10
Папочкина Дочка естественно Дочка будет за папку болеть(
а мне костолом больше нравиться - он такой эээ нахмуренный весь)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
хКОСТОЛОМх [9]  4 Мая 2010 22:02:08 #11
ведъмачу я там наззмуреный?) к тому же че за мну больше не болеть?((( ты ж сказала что типа я и дожен был 3-е место получить, а показатель доблесть а не урон
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
хКОСТОЛОМх [9]  4 Мая 2010 22:02:51 #12
Папочкина Дочкабу)) я сообщение об ошибке в систему статус на рассмотрении) так что еще не вес потрянно)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Папочкина Дочка [9]  4 Мая 2010 22:08:24 #13
ведъма буду канефна за Папку))всегда)))он у мну победитель))та шо нефик) :twisted:
0
Тень Папы [9]  4 Мая 2010 22:09:28 #14
я не знаю че там и как.. :rolleyes: Дочку спросите.. она там че та мне выпить дала перед инстом.. :wink: :twisted:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 22:10:38 #15
Тень Папы валерьянку дала? :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
хКОСТОЛОМх [9]  4 Мая 2010 22:14:11 #16
Тень ПапыПапочкина Дочка тебе выпить а сама курнула))) и теперь вместе кайфуете))

P.S.Тень Папы к тебе никаких претензий, тут либо я че то н едогоняю либо лаг в игр
е
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Папочкина Дочка [9]  4 Мая 2010 22:15:53 #17
хКОСТОЛОМх ну вообщето мы не курим,паэтому не суди по себе)) а кайфуем мы всегда вместе-мыж семья :razz:
0
Папочкина Дочка [9]  4 Мая 2010 22:18:35 #18
ведъма не зай,он у мну кофе любить))) :redface:
0
Тень Папы [9]  4 Мая 2010 22:20:03 #19
Папочкина Дочка [9]
а про коньяк забыла?? :eek: :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.