в талларах я занял первое место в статистике
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18385131&finish=0
но в результате написали
Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан Тень Папы [9] . Завидную стойкость проявили: magat [9] , хКОСТОЛОМх [9] , Ревнивица [9] , Имхотеп [9] .
и дотсижение чтоя полуичл 3-е место
значитя получил доблу как за 3-е место прошу разобратьс я в чем дело. я уже выложил соощение об ошибке, обычно мне отвечали ближайшие 15минут но прошел час и нет ответа.
прошу ответить либо в личк улибо по аське все данные я выложил в сообщение об ошибке
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...