Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Глюк в залах востанавливаю тему!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Глюк в залах востанавливаю тему!

хКОСТОЛОМх [9] 
0
4 Мая 2010 21:45:55
в талларах я занял первое место в статистике
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18385131&finish=0
но в результате написали
Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан Тень Папы [9] . Завидную стойкость проявили: magat [9] , хКОСТОЛОМх [9] , Ревнивица [9] , Имхотеп [9] .
и дотсижение чтоя полуичл 3-е место
значитя получил доблу как за 3-е место прошу разобратьс я в чем дело. я уже выложил соощение об ошибке, обычно мне отвечали ближайшие 15минут но прошел час и нет ответа.
прошу ответить либо в личк улибо по аське все данные я выложил в сообщение об ошибке
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
FKC [9]  4 Мая 2010 22:21:02 #20
лучше трите посты, а то форумка за агитацию нездорового образа жизни дадють :wink:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
-Klaid- [9]  4 Мая 2010 22:21:51 #21
хКОСТОЛОМх
кстати не в первый раз замечаю)) у тебя в стате отмечено что 216 хп вылечил вот и меня ты неоднократно лечил в залах это новая тактика такая?)
0
хКОСТОЛОМх [9]  4 Мая 2010 22:21:52 #22
Папочкина Дочка я не курю(( курить плоха(( я здровье берегу)
курить вредно, пить противно а умирать здоровым жалко))
курить это вообще бред...ненравится мне курящие люди
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 22:22:44 #23
Папочкина Дочка Тень Папы сотрите про кофе )
ато нас так наканьячут) :lol: :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 22:24:04 #24
хКОСТОЛОМх писал(а):
Папочкина Дочка я не курю(( курить плоха(( я здровье берегу)
курить вредно, пить противно а умирать здоровым жалко))
курить это вообще бред...ненравится мне курящие люди

а ко мне как то приставал :redface:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Папочкина Дочка [9]  4 Мая 2010 22:24:36 #25
Тень ПапыТень Папы :razz:
0
Папочкина Дочка [9]  4 Мая 2010 22:25:15 #26
ведъма хто приставал?зачем приставал?)) :eek:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 22:27:29 #27
Папочкина Дочка ну этот который под палача косит (
я курю и ему как бы не мешало(
а терь за здоровый образ начал кричать
пусть алименты оплотит! :twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
хКОСТОЛОМх [9]  4 Мая 2010 22:28:01 #28
ведъма :eek:
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Злобный гномик [7]  4 Мая 2010 22:29:17 #29
С подобными проблемами пишите в Зал исповеди.
Закрыто
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.