Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зодчий теней- Объясните нубу!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зодчий теней- Объясните нубу!

КукишЪ [4] 
0
6 Мая 2010 00:26:00
Ну ни как не понимаю..смысл бить скелетов..оч уж сильно мешаете!)
Ну не пойму..достижение? ..вряд ли
Либо так обеднели?
хотелось бы узнать тайный смысл происходящего!) :rolleyes:
0
КукишЪ [4]  6 Мая 2010 01:26:10 #20
IoanGroznyi писал(а):
ОбиВан

Я, когда мне подумать надо, кретсов пинаю или еще кого первого левела. Просто потому что они валятся с одного удара, и мозг в процессе не участвует, можно о своем, о девичьем помечтать. Чем не причина? :confused:

Топикстартеру. Если вам кто-то мешает - убейте его и он перестанет вам мешать. Если вы не можете убить мешающего - задумайтесь, кто кому на самом деле мешает.


Спасибо! Интересный ответ) Хороший способ помечтать о чем то девечьем=))
0
_neighbour_
6 Мая 2010 01:28:37 #21
закрывайте топ, я уже тут тоже пофлудил :lol:
:eek:
0
Барвиста [6]  6 Мая 2010 01:30:06 #22
КукишЪ писал(а):
Могу не значит ответить, а это означает что топиг не для Вас!


Вот и молчу... чтоб дргуие варианты называли)


:rolleyes:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
КукишЪ [4]  6 Мая 2010 01:35:49 #23
Барвиста писал(а):
КукишЪ писал(а):
Могу не значит ответить, а это означает что топиг не для Вас!


Вот и молчу... чтоб дргуие варианты называли)


:rolleyes:

Я так и подумал) Вроде все знаю..а вот искренне был заинтригованн 5-ой причиной, к тому же как минимум :wink:
0
Фокся [10]  6 Мая 2010 01:36:50 #24
щас я еще приду мешать :lol: достижение нуно
____________________________________________________________________________________________________
0
КукишЪ [4]  6 Мая 2010 01:39:59 #25
Фокся писал(а):
щас я еще приду мешать :lol: достижение нуно

А стоит ли оно того?)
0
Барвиста [6]  6 Мая 2010 01:41:57 #26
КукишЪ ну когда скучно + смайлики новые...да и рейтинг достижений...
опять одним вариантом не обошлось))
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
КукишЪ [4]  6 Мая 2010 01:45:56 #27
Барвиста писал(а):
КукишЪ ну когда скучно + смайлики новые...да и рейтинг достижений...
опять одним вариантом не обошлось))


Ладно, согласен, промониторила)))
Вобщем надеялся что новое узнать, и к сожалению ничего не узнал..помимо того что за 20-30 мин можно заработать высоким левелам до 1з на одних только рунах и шкатулках)) спасибо всем участникам, можно закрывать топ)
0
Барвиста [6]  6 Мая 2010 01:47:18 #28
КукишЪ пожалуйста

по просьбе автора

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.