Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таки Еган !!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Таки Еган !!!

Азарапетыч [8] 
0
6 Мая 2010 15:53:34
Тему http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93148&f=7&p=1 закрыли, поэтому отмечу в новом топике.

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Egan70 теперь лучший палач на Миноре, обошел Твикса. 238 против 237!



Не пора ли ввести уникальное достижение - "Лучший по профессии"?
:wink:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
-EMERICA- [7]  6 Мая 2010 15:55:13 #1
:eek: :lol: убивенцы :evil:
too fast to live, too young to die
0
xyn [5]  6 Мая 2010 15:57:56 #2
кто-то удивлен этому? :lol:
0
Fridlok [10]  6 Мая 2010 15:59:10 #3
Женя красавчик :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Люк скаиуокер [6]  6 Мая 2010 16:00:41 #4
нештяк :cool:
0
Лопес Джо [5]  6 Мая 2010 16:01:14 #5
палач 300 ввоть предел лучших, тода и достиг наверное бу :rolleyes: (есль не ошибаюсь видела у кого то такой показатель на W1)
0
-Белкин- [7]  6 Мая 2010 16:02:29 #6
Лопес Джо У Го Занара тока если
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fridlok [10]  6 Мая 2010 16:03:01 #7
Лопес Джо нет такого на 1м месте змееед)
belikka2 го на 3м вроде
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Шарлиз [4]  6 Мая 2010 16:05:12 #8
Не пора ли ввести уникальное достижение - "Лучший по профессии"?



:biggrin: :biggrin: :biggrin:
... а до этого вводить было не нужно ... )))))
0
Лопес Джо [5]  6 Мая 2010 16:06:49 #9
belikka2 Fridlok Ну эт понятно таким показателем щеголяют(они), ну раз это есть значит и указанный номинант придет к этому, тем более он практически не простаивает совершенно.
0
Bhishma [10]  6 Мая 2010 16:08:24 #10
А толку то от этих цифирек... Все равно травмы тока 8-е ставятся (((

Даешь 9-10 красные неизлечимые травмы!!!
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Silver Wolfy [11]  6 Мая 2010 16:09:19 #11
Азарапетыч :lol: пиар проплачен?по теме бред полный
Эган поздравляю,красавчик,но в залах надоел :redface:
0
Wamphyri
6 Мая 2010 16:10:22 #12
Bhishma
толк в том что время травмы дикое будет
0
Bhishma [10]  6 Мая 2010 16:13:08 #13
prickly1, да какое дикое... Меня вчера например злой Акрил на плато покалечил, так цена вопроса - меньше 3 золотых... Кружка плохонького пива стоит дороже (((
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
ПСИХ_ [6]  6 Мая 2010 16:13:11 #14
админ такшо :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Borr [11]  6 Мая 2010 16:13:26 #15
Silver Wolfy :lol: да нормик, зато рынок перцев у нас держит) а то никому эта мощь дракона ненадо) :lol:
0
xyn [5]  6 Мая 2010 16:15:55 #16
было бы желание - можно и фиолет "дикий" поставить))
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=812099162
w2 на w1
0
Wamphyri
6 Мая 2010 16:16:08 #17
Bhishma
а не стать бы тебе лекарем))))я у тебя лечится буду. турбо мне ставил травму 2 дня и 19 часов
0
Bone_Spirit_ [9]  6 Мая 2010 16:17:26 #18
Бабло победит зло.
0
Silver Wolfy [11]  6 Мая 2010 16:18:33 #19
Borr :cry: не чего не говори про их,ладно хоть не чд...мне кажеться они похуже :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.