Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таки Еган !!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Таки Еган !!!

Азарапетыч [8] 
0
6 Мая 2010 15:53:34
Тему http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93148&f=7&p=1 закрыли, поэтому отмечу в новом топике.

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Egan70 теперь лучший палач на Миноре, обошел Твикса. 238 против 237!



Не пора ли ввести уникальное достижение - "Лучший по профессии"?
:wink:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
КриторианецИзБК
6 Мая 2010 16:18:51 #20
Silver Wolfy писал(а):
Азарапетыч :lol: пиар проплачен?по теме бред полный
Эган поздравляю,красавчик,но в залах надоел :redface:

Радуйся, что он надоедает тебе только в залах. Вне инстов он тебе надоел бы на порядок быстрее.
З.Ы. призовую доблу он не забирает, чу ныть то? :eek:
0
Silver Wolfy [11]  6 Мая 2010 16:21:13 #21
КриторианецИзБК :rolleyes: призовая призовой,но вот ложить не набивая иногда даже базы не очень прикольно :cry:
0
manofsteel [11]  6 Мая 2010 16:22:08 #22
Чему удивляться то? Проадминский перс... :arrow:
0
ПСИХ_ [6]  6 Мая 2010 16:22:14 #23
belikka2Fridlok нубы :arrow: еган и есть го :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Сапфи [9]  6 Мая 2010 17:08:38 #24
:lol: :lol: :lol:
0
Бурый002 [9]  6 Мая 2010 17:13:25 #25
Молодца, Жень! Так держать!
0
Fire Shadows [12]  6 Мая 2010 17:23:51 #26
Поздровляю :cool:

Хммм,почему я неоссобо этим неудивлен :eek: :razz:
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
6 Мая 2010 17:44:05 #27
:twisted: злыдень Женьк)))поздравляю!) :twisted:
0
Руна [11]  6 Мая 2010 17:55:33 #28
Азарапетыч идея интересная про достижение "Профи".. тока вот во всех профессиях есть куда расти кроме целителя.. тут выше 9-ки не прыгнешь.. увы :) ну буду качать рыбака с колдуном.. хотя это и нервическое занятие.. рыбу реально ловить только в магмарии :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Hurin [10]  6 Мая 2010 18:11:15 #29
Bhishma Эх... неизлечимые красные травмы - было б прикольно на них посмотреть со стороны... вот только чтоб ставились они Только при достижении определенного мастерства палача (220+ например, а назвать можно удар током =) ), при использовании определенного покупного эликсира или блага (не чаще, чем раз в день, а то и раз в 3-7 дней), ставились бы, примерно, на столько МИНУТ, сколько мастерства палача есть (можно при этом количество мастерства делить на 2), тогда получится, что при мастерстве 240 травмы будут ставиться в среднем на 2 часа (если добавить рандом, то 1-3 часа). Этого времени достаточно чтобы выйграть любой инст. (кроме талаар).
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
КриторианецИзБК
6 Мая 2010 19:17:25 #30
Silver Wolfy писал(а):
КриторианецИзБК :rolleyes: призовая призовой,но вот ложить не набивая иногда даже базы не очень прикольно :cry:

Я говорю о том, что человек качает палача в талах, где его травмы Вы БЕСПЛАТНО лечите.
Сколько нужно поставить травм, что бы качнуть +1 к палачу можете спросить у Твикса :wink:
Если бы он качал пала на поверхности, пол магмарии бы из бинтов не вылазило.
0
Бабка [9]  6 Мая 2010 19:19:49 #31
Эган отпишись, прогиб защитан? :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Egan70 [11]  6 Мая 2010 19:31:58 #32
спасибо за поздравления!!)
0
_БиК_ [4]  6 Мая 2010 19:46:42 #33
Азарапетыч

Не пора ли ввести уникальное достижение - "Лучший по профессии"?

5-20 очков к достижениям роли не играют, Евгений имея красную РПР потенциально "первый" среди 11+ всё остальное дело потраченного времени и ресурсов в виде Желтых кружков из рюкзака.
Кагорта лучших игроков без изменений, Твикс при желании качнет, а вообще профа "анти-общественная", в инстах только дает приемущество, в ВБ пользы не приносит, кроме вытряхивания карманов сопернику и задержек с проведением повторного боя :rolleyes:
0
Bill Murrey [8]  6 Мая 2010 20:32:41 #34
КриторианецИзБК
если бы он качал палача в магмарии он бы уже разорился и у него было бы счас 150 и не больше. Не нуби, в залах самый "выгодный" кач палача.

З.Ы. Женя, я нисколько не умоляю твои достижения. Круто на самом деле!!!
0
Wild Spirit [11]  6 Мая 2010 20:51:54 #35
Bill Murreyа какая те разница где он его качал???Шоколадный заяц как прокачал пала,знают все кто давно на миноре....Фрид те расскажет че делать... :arrow:
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
Fridlok [10]  6 Мая 2010 21:16:06 #36
ПСИХ_ :lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Bill Murrey [8]  7 Мая 2010 11:44:16 #37
Wild Spirit
Мне абсолютно без разницы, где он его качал и как! И я его с этим и поздравил. Я просто сказал, что в залах намного проще качать палача, чем по вражеской территории. В ответ на фразу, что пол-магмарии в бинтах бы бегало. Так что стрелочку себе засунь сам знаешь куда. :arrow:
0
Азарапетыч [8]  7 Мая 2010 22:40:29 #38
Silver Wolfy писал(а):
Азарапетыч :lol: пиар проплачен?

Silver Wolfy, Боже упаси. Личная инициатива. Просто порадовался за человека. Твикс так давно был на верхней строчке, что казалось, что так будет всегда.


Silver Wolfy писал(а):
по теме бред полный

Само собой, бред. На форуме, по всей видимости, не бредом могут являться только темы, восхваляющие Твикса, Ирину и т.п.





:biggrin:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.