|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Азарапетыч [8]
|
|
|
|
6 Мая 2010 15:53:34
|
|
|
|
КриторианецИзБК
|
6 Мая 2010 16:18:51
#20
|
|
|
Silver Wolfy писал(а): Азарапетыч  пиар проплачен?по теме бред полный
Эган поздравляю,красавчик,но в залах надоел 
Радуйся, что он надоедает тебе только в залах. Вне инстов он тебе надоел бы на порядок быстрее.
З.Ы. призовую доблу он не забирает, чу ныть то?
|
|
|
Silver Wolfy [11]
|
6 Мая 2010 16:21:13
#21
|
|
|
КриторианецИзБК  призовая призовой,но вот ложить не набивая иногда даже базы не очень прикольно
|
|
|
manofsteel [11]
|
6 Мая 2010 16:22:08
#22
|
|
|
Чему удивляться то? Проадминский перс...
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
6 Мая 2010 16:22:14
#23
|
|
|
belikka2Fridlok нубы  еган и есть го
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Сапфи [9]
|
6 Мая 2010 17:08:38
#24
|
|
|
Бурый002 [9]
|
6 Мая 2010 17:13:25
#25
|
|
|
|
Молодца, Жень! Так держать!
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
6 Мая 2010 17:23:51
#26
|
|
|
Поздровляю
Хммм,почему я неоссобо этим неудивлен
|
|
|
-ПОТОМОК БОГОВ-
|
6 Мая 2010 17:44:05
#27
|
|
|
 злыдень Женьк)))поздравляю!)
|
|
|
Руна [11]
|
6 Мая 2010 17:55:33
#28
|
|
|
|
Азарапетыч идея интересная про достижение "Профи".. тока вот во всех профессиях есть куда расти кроме целителя.. тут выше 9-ки не прыгнешь.. увы :) ну буду качать рыбака с колдуном.. хотя это и нервическое занятие.. рыбу реально ловить только в магмарии :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
Hurin [10]
|
6 Мая 2010 18:11:15
#29
|
|
|
|
Bhishma Эх... неизлечимые красные травмы - было б прикольно на них посмотреть со стороны... вот только чтоб ставились они Только при достижении определенного мастерства палача (220+ например, а назвать можно удар током =) ), при использовании определенного покупного эликсира или блага (не чаще, чем раз в день, а то и раз в 3-7 дней), ставились бы, примерно, на столько МИНУТ, сколько мастерства палача есть (можно при этом количество мастерства делить на 2), тогда получится, что при мастерстве 240 травмы будут ставиться в среднем на 2 часа (если добавить рандом, то 1-3 часа). Этого времени достаточно чтобы выйграть любой инст. (кроме талаар).
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
|
|
|
КриторианецИзБК
|
6 Мая 2010 19:17:25
#30
|
|
|
Silver Wolfy писал(а): КриторианецИзБК  призовая призовой,но вот ложить не набивая иногда даже базы не очень прикольно 
Я говорю о том, что человек качает палача в талах, где его травмы Вы БЕСПЛАТНО лечите.
Сколько нужно поставить травм, что бы качнуть +1 к палачу можете спросить у Твикса
Если бы он качал пала на поверхности, пол магмарии бы из бинтов не вылазило.
|
|
|
Бабка [9]
|
6 Мая 2010 19:19:49
#31
|
|
|
Эган отпишись, прогиб защитан?
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
Egan70 [11]
|
6 Мая 2010 19:31:58
#32
|
|
|
|
спасибо за поздравления!!)
|
|
|
_БиК_ [4]
|
6 Мая 2010 19:46:42
#33
|
|
|
Азарапетыч
Не пора ли ввести уникальное достижение - "Лучший по профессии"?
5-20 очков к достижениям роли не играют, Евгений имея красную РПР потенциально "первый" среди 11+ всё остальное дело потраченного времени и ресурсов в виде Желтых кружков из рюкзака.
Кагорта лучших игроков без изменений, Твикс при желании качнет, а вообще профа "анти-общественная", в инстах только дает приемущество, в ВБ пользы не приносит, кроме вытряхивания карманов сопернику и задержек с проведением повторного боя
|
|
|
Bill Murrey [8]
|
6 Мая 2010 20:32:41
#34
|
|
|
|
КриторианецИзБК
если бы он качал палача в магмарии он бы уже разорился и у него было бы счас 150 и не больше. Не нуби, в залах самый "выгодный" кач палача.
З.Ы. Женя, я нисколько не умоляю твои достижения. Круто на самом деле!!!
|
|
|
Wild Spirit [11]
|
6 Мая 2010 20:51:54
#35
|
|
|
Bill Murreyа какая те разница где он его качал???Шоколадный заяц как прокачал пала,знают все кто давно на миноре....Фрид те расскажет че делать...
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
|
|
|
Fridlok [10]
|
6 Мая 2010 21:16:06
#36
|
|
|
|
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Bill Murrey [8]
|
7 Мая 2010 11:44:16
#37
|
|
|
Wild Spirit
Мне абсолютно без разницы, где он его качал и как! И я его с этим и поздравил. Я просто сказал, что в залах намного проще качать палача, чем по вражеской территории. В ответ на фразу, что пол-магмарии в бинтах бы бегало. Так что стрелочку себе засунь сам знаешь куда.
|
|
|
Азарапетыч [8]
|
7 Мая 2010 22:40:29
#38
|
|
|
Silver Wolfy писал(а): Азарапетыч  пиар проплачен?
Silver Wolfy, Боже упаси. Личная инициатива. Просто порадовался за человека. Твикс так давно был на верхней строчке, что казалось, что так будет всегда.
Silver Wolfy писал(а): по теме бред полный
Само собой, бред. На форуме, по всей видимости, не бредом могут являться только темы, восхваляющие Твикса, Ирину и т.п.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|