Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > на плато можно не ходить!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

на плато можно не ходить!!

Собиратель душь
0
6 Мая 2010 17:14:12
3 дня в подряд хожу на плато.. почти всегда входят хаи(маговские) против 7-9-к) но не это главное..
теперь просто у наших хаев нету совсем времени чтоб помогать нашим.. я так пологаю скоро мы на плато ходить совсем не будем..
браво нашим старшим!!
0
ведъма [6]  6 Мая 2010 17:15:44 #1
да просто малинку все капали и не до плато было))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Хомкин [7]  6 Мая 2010 17:16:03 #2
не ной. иди в заллы! :idea:
0
Fridlok [10]  6 Мая 2010 17:16:24 #3
какое плато тут нубы в пещере :lol: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=298188839&stat=1
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ПСИХ_ [6]  6 Мая 2010 17:17:54 #4
хаи не помогают а тупо нахаляву качают репы ВБ и халявную доблесть :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Wamphyri
6 Мая 2010 17:25:49 #5
Собиратель душь
смотри какой синий)))бейся. раньше нам туда дороги не было теперь вам...
0
IoanGroznyi [6]  6 Мая 2010 17:29:19 #6
Собиратель душь

о чем топ?
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Dobryachok_1
6 Мая 2010 17:30:18 #7
некоторые боятся Твикса и Co :) а некоторые завидуют их званиям :):) вот никто и не ходит на плато из хаев :)
0
Fire Shadows [12]  6 Мая 2010 17:37:15 #8
Ответ очень прост и банален...
12лвл мутанты даже магисты,неговоря про 11лвл(которых уже и мясов неназовеш...) полнейшее мясо против магов 14лвл в фуле арсенальной синьки на свои лвл,а таких у магмар уже трое.Раньше количество магов и их качество помогало людям властвовать на плато,счас нету не таво,не другово....вот и неходят людские маги счас на плато,сообствено так же как раньше магмарские мутанты)Вот и все.
0
IoanGroznyi [6]  6 Мая 2010 17:49:51 #9
Fire Shadows
доля истины в этом есть, но весьма небольшая. :wink: Все гораздо проще - история с качем БВ "нахаляву" пришла к ее логическому завершению - количество халявщиков превысило порог терпения тех, на ком паразитируют.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Fire Shadows [12]  6 Мая 2010 18:20:53 #10
IoanGroznyi
И это верно.Вторая весомая причина.Как получил 12лвл и начал ходить регулярно на плато,и именно в великие битвы ощутил это по полной программе)
0
Comrade Mauser [8]  6 Мая 2010 18:25:47 #11
с чистой совестью ставлю :arrow:
0
-Белкин- [7]  6 Мая 2010 18:27:04 #12
Fire Shadows Еще скажи что завидуешь тем кто на 2-3 лвл прокачал репу ВБ
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fire Shadows [12]  6 Мая 2010 18:32:18 #13
belikka2

Я..чево им завидывать? :lol: Плюшек за нее нету до сих пор,вообше непоиму их залезания в эти битвы))Кроме как получаеш частенько травмы 8 степени на более чем суток,хотя это неплохая плюшка вообше то :twisted:
Я то хоть полюбому там от 1500 до 3500 доблести еше и получаю,а они што...нету чему завидывать....
Я на плато ходил лишь тайничок смотреть вплоть до 11лвл :lol:
0
IoanGroznyi [6]  6 Мая 2010 18:37:03 #14
belikka2
они ее прокачали? :lol: Они ее провисели :razz:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Fire Shadows [12]  6 Мая 2010 18:40:50 #15
И вдабавок,как счас спомню свой касты в шмоте уворота-эксперта 11лвл по Акрилу 13лвл в комплекте тяжеловеса,так вздрогу...скажу по секрету,я по костяному дракону сильнее кастовал тогда :lol:
0
-Белкин- [7]  6 Мая 2010 18:47:28 #16
IoanGroznyi :lol:
Fire Shadows Подари скальпик :redface: я давно такой хочу
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Prevo [12]  6 Мая 2010 18:48:13 #17
мне хватает магмарии, чтобы качаться :confused:
0
EGOR97
6 Мая 2010 19:05:19 #18
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=298239896
А смысл им лезть??? против 7-8??? :eek:
0
БооТуР [6]  6 Мая 2010 19:07:06 #19
:lol: :lol: :lol:

"меси" хумчеГов))

по сабжу: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.