Prevo
Так ты качаешся?Тебя самово бют
Так я немониторю никаво,неумею..да и отхожу часто)Только вижу в альансчате-На вас совершенно нападание Прево 12лвл.Смотрю,наш труп-ты в Одельвайсе
И вообше нафиг эту доблесть,я сча добром занялся..очень актуальную для своево лвл красную медаль добряка хочу
П.С>>Поздровляю кстати с 12лвл,дуй в Таллаары,там Пандар уже охрип всех зазывая туда