belikka2
Я..чево им завидывать?

Плюшек за нее нету до сих пор,вообше непоиму их залезания в эти битвы))Кроме как получаеш частенько травмы 8 степени на более чем суток,хотя это неплохая плюшка вообше то
Я то хоть полюбому там от 1500 до 3500 доблести еше и получаю,а они што...нету чему завидывать....
Я на плато ходил лишь тайничок смотреть вплоть до 11лвл