Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > скучно...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

скучно...

Born [4] 
0
20 Июня 2008 14:14:49
сижу в пещере... делать нефиг.... :mad: :cry:
Истина где-то рядом...
0
-bender- [5]  20 Июня 2008 14:20:46 #1
Born когда коту делать нечего он яйца лижет (с) (русская народная поговорка) :rolleyes:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Огненный КоТ [6]  20 Июня 2008 14:24:00 #2
так..не надо про котов :lol:
0
Убивец [7]  20 Июня 2008 14:27:57 #3
Огненный КоТ :lol: :lol:
-Так из чего же делают твой брамбрулет?
-Не брамбрулет, а брамбулет. Я его сама готовлю. Ты берешь обыкновенный мангустин и жаришь его на петеяровом масле. Минут пять.
0
Born [4]  20 Июня 2008 14:40:58 #4
-bender- я вроде как не кот :eek:
Истина где-то рядом...
0
Мист [4]  20 Июня 2008 14:42:22 #5
мну тоже скучно... хоть я и не в пещере :sad:
0
Born [4]  20 Июня 2008 14:44:18 #6
Мист так иди в пещеры :razz: :razz: :razz:
Истина где-то рядом...
0
Born [4]  20 Июня 2008 14:44:34 #7
Мист вмсте поскучаем :twisted:
Истина где-то рядом...
0
Мист [4]  20 Июня 2008 14:45:56 #8
Born да и в пещеры вообще нет желания... пока на зобра копила очень хотела, а сейчас... короче опять летняя апатия на двар... как в прошлом году

вот на прайме сейчас хаос, а я про него и думать забыла... и пролетела(((
0
Born [4]  20 Июня 2008 14:46:42 #9
скорей бы тут уже хаос запустили :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Мист [4]  20 Июня 2008 14:52:19 #10
Born нее пока не надо... не готовы мы... там 11 лвл то мрут как мухи, а анс быстренько раз два и того :rolleyes:
0
Born [4]  20 Июня 2008 14:54:41 #11
в пещерах вообщ жуть неинтересно стало... :cry:
вчера даже без группы решил сходить для адреналина...
и все равно выиграли с огромнейшим преимуществом :sad: ни какого азарта :cry:
Истина где-то рядом...
0
Мист [4]  20 Июня 2008 14:55:22 #12
Born надо что бы с десяток хаев хотя бы набралось... и то мало будет
0
Born [4]  20 Июня 2008 14:56:11 #13
Мист а мороки на что? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Драга Мощщ [2]  20 Июня 2008 14:56:26 #14
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
гребаные сливщики :twisted:
0
Born [4]  20 Июня 2008 14:57:05 #15
Драга Мощщ :eek: :eek: :eek:
Истина где-то рядом...
0
ATK [4]  20 Июня 2008 14:57:23 #16
Born писал(а):
сижу в пещере... делать нефиг.... :mad: :cry:

помнишь меня? заходи с нами в инст, все пхады снова твои будут!!!! :twisted: нуб :arrow:
0
--МОНК монах-- [5]  20 Июня 2008 14:57:33 #17
Драга Мощщ :lol: :lol:
0
Born [4]  20 Июня 2008 14:58:46 #18
ATK снова? О_о мы встречались? :eek:
Истина где-то рядом...
0
ATK [4]  20 Июня 2008 15:02:51 #19
Born писал(а):
ATK снова? О_о мы встречались? :eek:

конечно встречались, ты с кожей ходил, но сейчас исправился)) :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.