Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > скучно...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

скучно...

Born [4] 
0
20 Июня 2008 14:14:49
сижу в пещере... делать нефиг.... :mad: :cry:
Истина где-то рядом...
0
Born [4]  20 Июня 2008 15:03:29 #20
ATK в пещере? :confused:
Истина где-то рядом...
0
ATK [4]  20 Июня 2008 15:28:21 #21
радуга красного цвета)))
0
Born [4]  20 Июня 2008 15:31:20 #22
:eek:
Истина где-то рядом...
0
Ломыч [3]  20 Июня 2008 18:31:01 #23
Born писал(а):
сижу в пещере... делать нефиг.... :mad: :cry:


Я тоже в пещерах был ) жаль не встретились )) В отличие от тебя я занимался делом а не скучал за спинами товарищей )) :lol:
Давайте жить дружно ;)
0
Born [4]  20 Июня 2008 18:34:12 #24
Ломыч и чем же посоветуешь мне заниматься в пещерах? :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Нептун4ик [4]  20 Июня 2008 18:42:21 #25
а ты пробовал со своей базы выходить?)) :wink:
0
Born [4]  20 Июня 2008 18:57:14 #26
Нептун4ик весь инст я простоял в краске от нечего делать, даже 2 раза успел покушать :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
-мАнАх-
21 Июня 2008 00:48:46 #27
:rolleyes:
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
Люк скаиуокер [6]  30 Мая 2010 19:01:23 #28
:lol: :lol:
0
АнтиМат [10]  30 Мая 2010 19:03:58 #29
:sad: щас дополучаетесь форумок
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Vooder [11]  30 Мая 2010 19:04:02 #30
Ой, маленький манах :lol:
0
AllZanuda [8]  30 Мая 2010 19:04:59 #31
:eek: некромантия? :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  30 Мая 2010 19:07:11 #32
-мАнАх-
бдму :lol:
0
--КаЗнЬ-- [4]  30 Мая 2010 19:08:01 #33
маленький манах и борн :eek: :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
--КаЗнЬ-- [4]  30 Мая 2010 19:08:48 #34
а скайокеру щас бан влепят :eek: за поднятие стрых топов :cry:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Лопес Джо [5]  30 Мая 2010 19:08:52 #35
Нептун4ик писал(а):
а ты пробовал со своей базы выходить?)) :wink:

:lol:
0
АнтиМат [10]  30 Мая 2010 19:10:25 #36
Born писал(а):
Нептун4ик весь инст я простоял в краске от нечего делать, даже 2 раза успел покушать :rolleyes:


а крисы сдавать? не? :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.