-Так из чего же делают твой брамбрулет?
-Не брамбрулет, а брамбулет. Я его сама готовлю. Ты берешь обыкновенный мангустин и жаришь его на петеяровом масле. Минут пять.
в пещерах вообщ жуть неинтересно стало...
вчера даже без группы решил сходить для адреналина...
и все равно выиграли с огромнейшим преимуществом ни какого азарта