Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ангел-ночи
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ангел-ночи

Кеба [9] 
0
7 Мая 2010 19:39:11
имеющих мнение по данному персу прошу высказаться. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ангел-ночи
Мнение автора может несовпадать с его точкой зрения (с)Пелевин
0
Puakaka [9]  7 Мая 2010 19:41:15 #1
вц... соклану чуть имонов не испортил(а)... :rolleyes:
хочу суп
0
ангел-ночи [10]  7 Мая 2010 19:42:48 #2
Кеба
ну ты даешь довай пиарь мну мну эт нравиться :twisted: :redface:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
Ремикся [6]  7 Мая 2010 19:45:27 #3
странное оно.. я правда думала девушка..или мущина? непонятно..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Летучая Мышь- [3]  7 Мая 2010 19:48:32 #4
R-e-m-M-i-X писал(а):
странное оно.. я правда думала девушка..или мущина? непонятно..

Имя: Аня
:eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ремикся [6]  7 Мая 2010 19:49:15 #5
Летучая Мышь- ну значит девушко.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Летучая Мышь- [3]  7 Мая 2010 19:50:18 #6
R-e-m-M-i-X
ну на сарае тоже написано... а там дрова :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
АнтиМат [10]  7 Мая 2010 19:50:27 #7
:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ангел-ночи [10]  7 Мая 2010 19:55:22 #8
Кебачё утих пиарь +))
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
Кеба [9]  7 Мая 2010 19:55:52 #9
ангел-ночи не плачь потом, что уже из 10ти или около этого кланов выгнали. тебе прямая дорога к психу в клан
Мнение автора может несовпадать с его точкой зрения (с)Пелевин
0
ангел-ночи [10]  7 Мая 2010 20:03:18 #10
Оскорбления запрещены.
Наказаны.
WivaT
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
--TiGrey-- [5]  7 Мая 2010 20:19:27 #11
никогда о такой не слышал
Маленький флудо-бельчонок.
0
ОбиВан
7 Мая 2010 20:23:21 #12
--TiGrey-- было дело (эт надо форум шерстить есть один топик) за то что этого/эту выгнали из одного клана , этот/эта угрожала всему клану кровавой расправой, были там и логи, подтверждающие неадекватность героя топика.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Ensiferum87 [7]  7 Мая 2010 20:28:17 #13
R-e-m-M-i-X знаю, как такие называются по-английски=) tomboy, а по-нашему - пацанка.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Кеба [9]  7 Мая 2010 20:35:44 #14
--TiGrey--ОбиВанне поленился.нашел.это обычный стиль общения.свои логи не выкладываю.поберегу моск публике.но весело. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=89635&f=7&p=1#1110286
Мнение автора может несовпадать с его точкой зрения (с)Пелевин
0
ОбиВан
7 Мая 2010 20:38:25 #15
Кеба он самый топик)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Кайфтар [4]  7 Мая 2010 20:44:13 #16
Летучая Мышь-
Почитал топик. Ананлогия с сараем - прямо в точку.
Здесь тоже дрова - в смысле древесина :razz:
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Штенцель
7 Мая 2010 20:48:10 #17
Кебаыыы весело :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
AnGeL MiRa [9]  7 Мая 2010 20:49:34 #18
Кеба
с персом не сталкивалась, тебе-то персонаж непонятного пола что сделал(ла)?))
по топику жесть, конечно...
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Магмалоид [7]  7 Мая 2010 20:52:49 #19
Было "это" и в нашем клане, правда давно (оно было еще 6-7-го левела). Мне запомнилось как что-то совершенно неадекватное (попрошайка, грубиянка, косячница). Было выгнано с позором после стычки с кем-то из членов другог клана. :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.