Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ангел-ночи
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ангел-ночи

Кеба [9] 
0
7 Мая 2010 19:39:11
имеющих мнение по данному персу прошу высказаться. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ангел-ночи
Мнение автора может несовпадать с его точкой зрения (с)Пелевин
0
ИСПАЛКОМ [7]  8 Мая 2010 15:37:08 #39
Топ не о чем :confused:
0
Боец за жизнь [10]  8 Мая 2010 18:15:06 #40
ангел-ночи ты попала, говорю сразу тебе хана
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
Люк скаиуокер [6]  8 Мая 2010 18:16:04 #41
Боец за жизнькто тебя так :eek:
0
Бабка [9]  8 Мая 2010 18:20:22 #42
:lol:
неадекватное чудо в перьях, что еще сказать. ребенок с кучей комплексов :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Люк скаиуокер [6]  8 Мая 2010 18:23:01 #43
Бабкачто она такая неодекватка :eek: еще девушка :lol:
0
ALISOCHKA1
8 Мая 2010 21:17:19 #44
19:00 ангел-ночи » ALISOCHKA1: не я не из психушки сбежала
:lol: :lol:
0
Devil_May_Cry [9]  11 Мая 2010 17:10:35 #45
И у нас она была ..(она судя по инфе) Вроде пока не чем не угрожала )))) :evil:
Атмосфера, как в приемной у дантиста
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 17:12:23 #46
Ап чем топ? :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
PROSTO_BOND
11 Мая 2010 17:12:37 #47
Бабамужик? :eek:
0
Mayhem911 [10]  22 Мая 2010 16:35:54 #48
PROSTO_BOND марь иванна
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Зарагон [10]  22 Мая 2010 17:46:48 #49
Неадекватно, лжет, косячит, не выполняет обговоренные условия походов в инстанты, восокомерно, без моральных ценностей и предпочтений.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Fridlok [10]  22 Мая 2010 17:50:24 #50
:lol: хорошая магмарка. сливает инсты
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ангел-ночи [10]  22 Мая 2010 17:54:48 #51
Зарагон
ты штото вырезано ! :twisted: и ненадо не правду говарить ! не ведома ато потом кости лечить будешь ! певерь в бинтах и в ядрах походишь за диз инфу :redface: :rolleyes:

Думаем что пишем.
WivaT
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
Agent Smit [7]  22 Мая 2010 17:55:43 #52
Fridlok
зачет :lol:
0
ангел-ночи [10]  22 Мая 2010 18:10:56 #53
Fridlok
пошли поговарим в лес +) !
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
-_-МиХалыЧ-_- [6]  22 Мая 2010 18:14:16 #54
:eek:
0
Бабка [10]  22 Мая 2010 18:19:58 #55
ангел-ночи
:lol: ты просто смешна со своими угрозами
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Люк скаиуокер [6]  22 Мая 2010 18:20:43 #56
ангел-ночи
нубка :lol: :arrow:
0
-Эскель- [4]  22 Мая 2010 18:25:55 #57
чем больше таких ангелов и зарагонов будет играть за магов тем веселее будет нам, хумам :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.