Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ангел-ночи
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ангел-ночи

Кеба [9] 
0
7 Мая 2010 19:39:11
имеющих мнение по данному персу прошу высказаться. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ангел-ночи
Мнение автора может несовпадать с его точкой зрения (с)Пелевин
0
Дочь Эйфариуса [7]  7 Мая 2010 20:56:48 #20
Магмалоид
а может оно маааленькое?? и мат по словарю списывает?? :rolleyes: :lol:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
Магмалоид [7]  7 Мая 2010 21:03:23 #21
Дочь Эйфариуса писал(а):
Магмалоид
а может оно маааленькое?? и мат по словарю списывает?? :rolleyes: :lol:


Подробностей уже не помню, но создавалось впечатление о слегка неуравновешенной на голову личности, предположительно женского пола, предположительно предпенсионного возраста.
0
Дочь Эйфариуса [7]  7 Мая 2010 21:10:24 #22
Магмалоид :eek: как всё запущенно :lol:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
Ensiferum87 [7]  7 Мая 2010 21:17:41 #23
Дочь ЭйфариусаМагмалоид значит, у неё ФГМ в тяжёлой форме и ещё кое-что.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Кеба [9]  7 Мая 2010 21:24:42 #24
AnGeL MiRa мне кроме хамства и угроз ничего.топ создан для того, чтоб избежать непоняток между нормальными персами из-за этого буратино
Мнение автора может несовпадать с его точкой зрения (с)Пелевин
0
AllZanuda [8]  7 Мая 2010 22:36:53 #25
:eek: я и не знал, что такое бывает :lol:
0
Дочь Эйфариуса [7]  7 Мая 2010 22:38:29 #26
Wyrdfellзначит, у неё ФГМ в тяжёлой форме и ещё кое-что.
даж не буду спрашивать чу это :rolleyes:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
Сами Вэй
7 Мая 2010 22:40:04 #27
"Это" было и в нашем клане - похоже что наш клан был одним из первых кланов. Причем когда ей за неадекватное поведение в качестве предупреждения поменяли звание на "испытательный срок" ушла из клана нагрубив Замглаве. А после постоянно провоцировала скандалы и ссоры с Главой и Замглавы, нанимая на них палачей. А после и я умудрилась столкнуться с "этим" - тогда она каким то образом умудрились просочиться в клан "Черная Гвардия". Она тогда обещала мне множество проблем: в первую очередь от главы нашего клана, поскольку она в очень хороших отношениях с нашим главой (очевидно стали они друзьями после того как она нанимала палачей на него и Замглаву), ну и в последующем проблемы от нанимаемых ею палачей. :rolleyes:
0
Сами Вэй
7 Мая 2010 22:43:05 #28
AnGeL MiRa [9] 20:49 , 07 Май 2010


Кеба
с персом не сталкивалась, тебе-то персонаж непонятного пола что сделал(ла)?))
по топику жесть, конечно...



:lol: а ведь этот перс умудрился и к вам в клан просочиться - благо что не надолго - по моему даже сутки у вас не побыла она
0
---FIRE--- [4]  7 Мая 2010 23:15:16 #29
Кеба Что Вам не Понятно :confused: Читаем, ник "Ангел-ночи" всё пучком( королева ночи), а в остальное время творим что хотим :lol:
0
Acuk [5]  7 Мая 2010 23:39:41 #30
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Дочь Эйфариуса [7]  7 Мая 2010 23:49:10 #31
Acuk
всю жизнь?? :arrow:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
Кеба [9]  7 Мая 2010 23:54:21 #32
---FIRE--- а кто сказал что мне что-то не понятно? я то как раз все понял. хочу чтоб и остальные иллюзий не питали в отношении этого буратино
Мнение автора может несовпадать с его точкой зрения (с)Пелевин
0
Страждущий [11]  8 Мая 2010 06:38:40 #33
чет ниче не понимаю: :eek:
0
Red_Wolf [6]  8 Мая 2010 10:42:00 #34
Оскорбления на форуме запрещены и наказуемы.
Богиня
0
Фокся [10]  8 Мая 2010 11:26:20 #35
была у нас такая :lol: неграмотная неадекватная нупка :lol: ее даже в лес ни пустят
____________________________________________________________________________________________________
0
Сами Вэй
8 Мая 2010 12:17:22 #36
Фокся [10] 11:26 , 08 Май 2010


была у нас такая неграмотная неадекватная нупка ее даже в лес ни пустят


Фокся :lol: ага, побыла у вас а потом всем угрожала, что у ней в кадаврах все палачи в друзьях
0
Боец за жизнь [10]  8 Мая 2010 14:13:43 #37
говорю сразу, она неадекват, обещала на меня палача наслать, уже 2месяца жду :rolleyes:
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
_АрешкА_ [4]  8 Мая 2010 15:17:40 #38
Омг :eek: по-моему там малолетний пацаненок играет, судя по топику от Зарагона. Хотя бывают и барышни такие...стыд да срам :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.