|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кеба [9]
|
|
|
|
7 Мая 2010 19:39:11
|
|
|
|
Дочь Эйфариуса [7]
|
7 Мая 2010 20:56:48
#20
|
|
|
Магмалоид
а может оно маааленькое?? и мат по словарю списывает??
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
|
|
|
Магмалоид [7]
|
7 Мая 2010 21:03:23
#21
|
|
|
Дочь Эйфариуса писал(а): Магмалоид
а может оно маааленькое?? и мат по словарю списывает?? 
Подробностей уже не помню, но создавалось впечатление о слегка неуравновешенной на голову личности, предположительно женского пола, предположительно предпенсионного возраста.
|
|
|
Дочь Эйфариуса [7]
|
7 Мая 2010 21:10:24
#22
|
|
|
Магмалоид  как всё запущенно
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
7 Мая 2010 21:17:41
#23
|
|
|
|
Дочь ЭйфариусаМагмалоид значит, у неё ФГМ в тяжёлой форме и ещё кое-что.
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
Кеба [9]
|
7 Мая 2010 21:24:42
#24
|
|
|
|
AnGeL MiRa мне кроме хамства и угроз ничего.топ создан для того, чтоб избежать непоняток между нормальными персами из-за этого буратино
Мнение автора может несовпадать с его точкой зрения (с)Пелевин
|
|
|
AllZanuda [8]
|
7 Мая 2010 22:36:53
#25
|
|
|
 я и не знал, что такое бывает
|
|
|
Дочь Эйфариуса [7]
|
7 Мая 2010 22:38:29
#26
|
|
|
Wyrdfellзначит, у неё ФГМ в тяжёлой форме и ещё кое-что.
даж не буду спрашивать чу это
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
|
|
|
Сами Вэй
|
7 Мая 2010 22:40:04
#27
|
|
|
"Это" было и в нашем клане - похоже что наш клан был одним из первых кланов. Причем когда ей за неадекватное поведение в качестве предупреждения поменяли звание на "испытательный срок" ушла из клана нагрубив Замглаве. А после постоянно провоцировала скандалы и ссоры с Главой и Замглавы, нанимая на них палачей. А после и я умудрилась столкнуться с "этим" - тогда она каким то образом умудрились просочиться в клан "Черная Гвардия". Она тогда обещала мне множество проблем: в первую очередь от главы нашего клана, поскольку она в очень хороших отношениях с нашим главой (очевидно стали они друзьями после того как она нанимала палачей на него и Замглаву), ну и в последующем проблемы от нанимаемых ею палачей.
|
|
|
Сами Вэй
|
7 Мая 2010 22:43:05
#28
|
|
|
AnGeL MiRa [9] 20:49 , 07 Май 2010
Кеба
с персом не сталкивалась, тебе-то персонаж непонятного пола что сделал(ла)?))
по топику жесть, конечно...
 а ведь этот перс умудрился и к вам в клан просочиться - благо что не надолго - по моему даже сутки у вас не побыла она
|
|
|
---FIRE--- [4]
|
7 Мая 2010 23:15:16
#29
|
|
|
Кеба Что Вам не Понятно  Читаем, ник "Ангел-ночи" всё пучком( королева ночи), а в остальное время творим что хотим
|
|
|
Acuk [5]
|
7 Мая 2010 23:39:41
#30
|
|
|
|
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
Дочь Эйфариуса [7]
|
7 Мая 2010 23:49:10
#31
|
|
|
Acuk
всю жизнь??
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
|
|
|
Кеба [9]
|
7 Мая 2010 23:54:21
#32
|
|
|
|
---FIRE--- а кто сказал что мне что-то не понятно? я то как раз все понял. хочу чтоб и остальные иллюзий не питали в отношении этого буратино
Мнение автора может несовпадать с его точкой зрения (с)Пелевин
|
|
|
Страждущий [11]
|
8 Мая 2010 06:38:40
#33
|
|
|
чет ниче не понимаю:
|
|
|
Red_Wolf [6]
|
8 Мая 2010 10:42:00
#34
|
|
|
|
Оскорбления на форуме запрещены и наказуемы.
Богиня
|
|
|
Фокся [10]
|
8 Мая 2010 11:26:20
#35
|
|
|
была у нас такая  неграмотная неадекватная нупка  ее даже в лес ни пустят
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Сами Вэй
|
8 Мая 2010 12:17:22
#36
|
|
|
Фокся [10] 11:26 , 08 Май 2010
была у нас такая неграмотная неадекватная нупка ее даже в лес ни пустят
Фокся  ага, побыла у вас а потом всем угрожала, что у ней в кадаврах все палачи в друзьях
|
|
|
Боец за жизнь [10]
|
8 Мая 2010 14:13:43
#37
|
|
|
говорю сразу, она неадекват, обещала на меня палача наслать, уже 2месяца жду
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
|
|
|
_АрешкА_ [4]
|
8 Мая 2010 15:17:40
#38
|
|
|
Омг  по-моему там малолетний пацаненок играет, судя по топику от Зарагона. Хотя бывают и барышни такие...стыд да срам
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|