|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
hunter12 [8]
|
|
|
|
8 Мая 2010 15:20:09
|
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
8 Мая 2010 15:24:41
#1
|
|
|
 взаимно:)
|
|
|
hunter12 [8]
|
8 Мая 2010 15:25:14
#2
|
|
|
|
Comrade Mauser
Жаль, что бой прервался....
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
8 Мая 2010 15:26:22
#3
|
|
|
|
hunter12 ага:)...ну и станы вам шли однако....это чтото
|
|
|
hunter12 [8]
|
8 Мая 2010 15:26:49
#4
|
|
|
|
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
8 Мая 2010 15:35:03
#5
|
|
|
Молодцы,что собрались))) Людей поздравляю с победой,умнички ребят!
|
|
|
Born [8]
|
8 Мая 2010 15:40:01
#6
|
|
|
В стрингах
|
8 Мая 2010 16:04:16
#7
|
|
|
Турнирчиег  Поздравляю, хороший состав.
|
|
|
Миравия [9]
|
8 Мая 2010 16:47:04
#8
|
|
|
|
Здорово! Поздравляю! Эххххх.... где мой 8й уровень)
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
8 Мая 2010 17:30:09
#9
|
|
|
Миравия лучше хантера забирай на 9, злой он
|
|
|
Неза6удка [3]
|
8 Мая 2010 17:35:34
#10
|
|
|
|
Поздравляю с победой!!!))
|
|
|
Миравия [9]
|
8 Мая 2010 18:12:56
#11
|
|
|
Comrade Mauserну его я заберу только с красной рпр
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
|
|
|
Erg [7]
|
8 Мая 2010 18:15:06
#12
|
|
|
Не понимаю, чему тут гордиться и за что благодарить? Тому, что есть зеркало и просто выбить душу можно из противника? Может за то, что пошли и кучу денег выбросили? Ведь тактика проста. Зеркалим одного, двух тянем в бою, один собирает сферы. Это называется турнир? Это турнир поклонения Красной медали Искателей реликтов. Только деньги выбрасывать. Женя, не ходи больше, не надо. Пойдите, когда у вас троих будет такая медаль. Правда боюсь, что тогда с той стороны никто не встанет, не будет смысла.
|
|
|
Born [8]
|
8 Мая 2010 18:21:09
#13
|
|
|
Erg, а зачем бои тянуть если у всех магмаров зелёный хаос?
Истина где-то рядом...
|
|
|
hunter12 [8]
|
8 Мая 2010 18:30:19
#14
|
|
|
|
Erg
Не хотелось бы никого обижать.... но однако тенденция..... Мы, хумы, проиграв рвёмся опять пойти, выложиться, выиграть, а наши противники, чтобы не пойти ищут любые предлоги.....
Мы не выбирали себе противника, увидели, что стоят магмары и пошли и нам всё равно было, кто там против нас....
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Erg [7]
|
8 Мая 2010 18:30:37
#15
|
|
|
|
Born Она уравняла составы, с ней двое в бою. За крисами двое бегают, могут и не пересечься. То, что без синей Хаоса там делать нечего это точно! Или Горн надо.
|
|
|
hunter12 [8]
|
8 Мая 2010 18:35:04
#16
|
|
|
Erg
Ой... поныть забыл!
Несправедливо!!! Магмары были под волей завоевателя, а я нет!!! Требую не юзать данную блажку, так как мне она недоступна!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Erg [7]
|
8 Мая 2010 18:36:20
#17
|
|
|
hunter12 Отношусь с уважением к вам, но какой смысл идти на явный проигрышь? Чтобы быть зазеркаленым? Ну, конечно, вам все равно, при таком вооружении. А если бы у магов три красных Искателей было бы, пошли? Комрад подтвердит, что на 6ом ходили мы, но никто из ваших не вставал. Так что не будем про тенденцию. Я о том, что это не турнир Поклонения, где тактика и сыгранность побеждает, а турнир Красной медали Искателей Реликтов. А организаторам все таки следует подумать, как его сделать, скажем, честным.
|
|
|
Erg [7]
|
8 Мая 2010 18:38:37
#18
|
|
|
hunter12 полагаю это благо не выкидывает из инста никого?
|
|
|
hunter12 [8]
|
8 Мая 2010 18:39:28
#19
|
|
|
|
Erg
Конечно пошёл бы!!!
Это не первый мой турнир, первый мы, хумы, проиграли, но никто даже не заикнулся из нас, что ах-ох магмары такие сильные и мы больше не пойдём!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|