|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
hunter12 [8]
|
|
|
|
8 Мая 2010 15:20:09
|
|
|
|
hunter12 [8]
|
8 Мая 2010 18:40:51
#20
|
|
|
Erg
Так и зеркало не выкидывает....
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Erg [7]
|
8 Мая 2010 18:41:00
#21
|
|
|
|
hunter12 а если не использовать зеркало?
|
|
|
Born [8]
|
8 Мая 2010 18:41:29
#22
|
|
|
Erg писал(а): hunter12 а если не использовать зеркало?
а если горн купить?
Истина где-то рядом...
|
|
|
Erg [7]
|
8 Мая 2010 18:41:48
#23
|
|
|
hunter12 Согласен, только душу вытряхивает!
|
|
|
Erg [7]
|
8 Мая 2010 18:42:32
#24
|
|
|
Born Нету в продаже, к сожалению
|
|
|
Born [8]
|
8 Мая 2010 18:43:13
#25
|
|
|
Erg, ищешь плохо
Истина где-то рядом...
|
|
|
hunter12 [8]
|
8 Мая 2010 18:43:55
#26
|
|
|
|
Erg
А если серьёзно... Всё можно уравновесить... душу вытряхнули, возьми с собой горн и кадило.... Причём горн только денег требует...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
8 Мая 2010 18:45:51
#27
|
|
|
Erg деньги...фикня...скажу по секрету, я второпях забыл кнопочку нажать купить...и моры остались в магазине
Born зеленый хаос?...не ну как вариант, можно применить в качестве очередной отмазки, чтоб не ходить
hunter12 не лукавьте, вы знали кто стоит, будут еще поля
а вообще было весело...пожалуй всем, кроме здоровяка
ну и традиционное ныттьо  : горн - Не найдено ни одного лота! и так уже давно
|
|
|
Erg [7]
|
8 Мая 2010 18:48:16
#28
|
|
|
|
Born так я спрашивал Хантера пойдет ли он на турнир без зеркала, а ты вопросом на вопрос! Бессмысленный спор, молодцы наши, что пошли, но боюсь, что вы их теперь долго ждать будете, пока они реликты не прокачают. Кажется, эта тема уже давно набила оскомину, а единичные походы не решат проблемы этого турнира. Надо что-то менять для того, чтобы турнир этот оживить.
|
|
|
hunter12 [8]
|
8 Мая 2010 18:54:18
#29
|
|
|
Comrade Mauser
Да нет, подозрения, что Вы идёте были, но полного состава Вашей команды мы не знали... более того, до последнего был убеждён, что будет у Вас игрок с красной реликтов, поэтому с собой взял кадило.
Я себе уже заказал горн
Ну и по секрету.... Мы так долго не вставали, так как не могли найти третьего... все разъехались на дачи
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Erg [7]
|
8 Мая 2010 18:54:35
#30
|
|
|
|
Comrade Mauser да ничего не изменили бы твои моры, полагаю. Больше бы потратил. Насчет фикни, может быть, но когда их в топку, жалко! Потому, что если у вас нет синей хаоса или Горна, то вы, при наличии зеркала у противника, уже проиграли турнир. За Володю обидно, ему точно не было весело!
|
|
|
hunter12 [8]
|
8 Мая 2010 18:56:26
#31
|
|
|
|
Erg
Да пошёл бы я и без зеркала! Ведь на первом моём турнире у меня ещё не было красной реликтов, а у наших противников была! Я ещё кадило тогда юзал на нашего игрока!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
8 Мая 2010 18:57:02
#32
|
|
|
hunter12 боюсь что игрок с красной реликтов не подет пока 8 не станет:)..а горн тош заказал, мало ли
|
|
|
Nemer [4]
|
8 Мая 2010 22:49:49
#33
|
|
|
|
Бред все эти турниры. тут недалеко есть топ 5-6 лвлы турнир. Тоже самое - море моров и зеркала. устроили из ПБ пастбища. турнир должен быть схож с ареной я считаю. максимум ездовое. интересно, в древние времена бойцы тоже с собой таскали зверей за пазухой?! ))
|
|
|
hunter12 [8]
|
8 Мая 2010 22:53:56
#34
|
|
|
|
Nemer
Так мы только за! Мы же ребята мирные, какие мороки, я здоровяка без всяких мороков и ездовых убил, но боюсь, что магмары будут против... вон они нас какими жуткими тварями травили!
А так мы мирные, какая война! Мы оборонялись!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Kanaloa [8]
|
8 Мая 2010 22:54:21
#35
|
|
|
Nemer
в древние времнена инета не было)) хотите битв, а ля питекантропы, вам путь в библиотеку в раздел "история древних народов", наслаждайтесь
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
8 Мая 2010 22:56:59
#36
|
|
|
Nemer
 Для таких умных есть специальный раздел. Называется Посольство.
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Nemer [4]
|
8 Мая 2010 23:03:56
#37
|
|
|
|
-Ливерпуль-Kanaloa
не придирайтесь к словам... надеюсь вы поняли что я имел ввиду
|
|
|
Растаманский Див [6]
|
8 Мая 2010 23:21:12
#38
|
|
|
|
Что за бред? Без зеркал, без мороков. Мб в коже ходить?
Все проблемы решабельны, и отсутствие медалей хаоса. По теме - грац людей, ценный опыт магмарам. Статистики из моей инфы могут послужить примером.
Короткая, смешная подпись.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|