Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения 7-8 лвл
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Турнир поклонения 7-8 лвл

hunter12 [8] 
0
8 Мая 2010 15:20:09
Уважаемые магмары!

Большое спасибо за интересный инст!

http://w2.rambler.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18520415&finish=1

Хочеться верить, что встретились на турнире не в последний раз!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
hunter12 [8]  8 Мая 2010 18:40:51 #20
Erg

Так и зеркало не выкидывает.... :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Erg [7]  8 Мая 2010 18:41:00 #21
hunter12 а если не использовать зеркало?
0
Born [8]  8 Мая 2010 18:41:29 #22
Erg писал(а):
hunter12 а если не использовать зеркало?

а если горн купить? :lol:
Истина где-то рядом...
0
Erg [7]  8 Мая 2010 18:41:48 #23
hunter12 Согласен, только душу вытряхивает! :biggrin:
0
Erg [7]  8 Мая 2010 18:42:32 #24
Born Нету в продаже, к сожалению :sad:
0
Born [8]  8 Мая 2010 18:43:13 #25
Erg, ищешь плохо :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
hunter12 [8]  8 Мая 2010 18:43:55 #26
Erg

А если серьёзно... Всё можно уравновесить... душу вытряхнули, возьми с собой горн и кадило.... Причём горн только денег требует...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Comrade Mauser [8]  8 Мая 2010 18:45:51 #27
Erg деньги...фикня...скажу по секрету, я второпях забыл кнопочку нажать купить...и моры остались в магазине :redface:
Born зеленый хаос?...не ну как вариант, можно применить в качестве очередной отмазки, чтоб не ходить :wink:
hunter12 не лукавьте, вы знали кто стоит, будут еще поля :wink:

а вообще было весело...пожалуй всем, кроме здоровяка
ну и традиционное ныттьо :idea: : горн - Не найдено ни одного лота! и так уже давно :cry:
0
Erg [7]  8 Мая 2010 18:48:16 #28
Born так я спрашивал Хантера пойдет ли он на турнир без зеркала, а ты вопросом на вопрос! Бессмысленный спор, молодцы наши, что пошли, но боюсь, что вы их теперь долго ждать будете, пока они реликты не прокачают. Кажется, эта тема уже давно набила оскомину, а единичные походы не решат проблемы этого турнира. Надо что-то менять для того, чтобы турнир этот оживить.
0
hunter12 [8]  8 Мая 2010 18:54:18 #29
Comrade Mauser
Да нет, подозрения, что Вы идёте были, но полного состава Вашей команды мы не знали... более того, до последнего был убеждён, что будет у Вас игрок с красной реликтов, поэтому с собой взял кадило.

Я себе уже заказал горн :redface:

Ну и по секрету.... Мы так долго не вставали, так как не могли найти третьего... все разъехались на дачи :rolleyes:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Erg [7]  8 Мая 2010 18:54:35 #30
Comrade Mauser да ничего не изменили бы твои моры, полагаю. Больше бы потратил. Насчет фикни, может быть, но когда их в топку, жалко! Потому, что если у вас нет синей хаоса или Горна, то вы, при наличии зеркала у противника, уже проиграли турнир. За Володю обидно, ему точно не было весело!
0
hunter12 [8]  8 Мая 2010 18:56:26 #31
Erg

Да пошёл бы я и без зеркала! Ведь на первом моём турнире у меня ещё не было красной реликтов, а у наших противников была! Я ещё кадило тогда юзал на нашего игрока!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Comrade Mauser [8]  8 Мая 2010 18:57:02 #32
hunter12 боюсь что игрок с красной реликтов не подет пока 8 не станет:)..а горн тош заказал, мало ли :redface:
0
Nemer [4]  8 Мая 2010 22:49:49 #33
Бред все эти турниры. тут недалеко есть топ 5-6 лвлы турнир. Тоже самое - море моров и зеркала. устроили из ПБ пастбища. турнир должен быть схож с ареной я считаю. максимум ездовое. интересно, в древние времена бойцы тоже с собой таскали зверей за пазухой?! ))
0
hunter12 [8]  8 Мая 2010 22:53:56 #34
Nemer

Так мы только за! Мы же ребята мирные, какие мороки, я здоровяка без всяких мороков и ездовых убил, но боюсь, что магмары будут против... вон они нас какими жуткими тварями травили!

А так мы мирные, какая война! Мы оборонялись!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Kanaloa [8]  8 Мая 2010 22:54:21 #35
Nemer
в древние времнена инета не было)) хотите битв, а ля питекантропы, вам путь в библиотеку в раздел "история древних народов", наслаждайтесь :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-Ливерпуль- [5]  8 Мая 2010 22:56:59 #36
Nemer

:confused: Для таких умных есть специальный раздел. Называется Посольство.
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Nemer [4]  8 Мая 2010 23:03:56 #37
-Ливерпуль-Kanaloa
не придирайтесь к словам... надеюсь вы поняли что я имел ввиду
0
Растаманский Див [6]  8 Мая 2010 23:21:12 #38
Что за бред? Без зеркал, без мороков. Мб в коже ходить?

Все проблемы решабельны, и отсутствие медалей хаоса. По теме - грац людей, ценный опыт магмарам. Статистики из моей инфы могут послужить примером.
Короткая, смешная подпись.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.