Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения 7-8 лвл
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Турнир поклонения 7-8 лвл

hunter12 [8] 
0
8 Мая 2010 15:20:09
Уважаемые магмары!

Большое спасибо за интересный инст!

http://w2.rambler.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18520415&finish=1

Хочеться верить, что встретились на турнире не в последний раз!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Comrade Mauser [8]  8 Мая 2010 15:24:41 #1
:wink: взаимно:)
0
hunter12 [8]  8 Мая 2010 15:25:14 #2
Comrade Mauser
Жаль, что бой прервался....
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Comrade Mauser [8]  8 Мая 2010 15:26:22 #3
hunter12 ага:)...ну и станы вам шли однако....это чтото
0
hunter12 [8]  8 Мая 2010 15:26:49 #4
Comrade Mauser
:lol: :lol: :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Папочкина Дочка [9]  8 Мая 2010 15:35:03 #5
Молодцы,что собрались))) Людей поздравляю с победой,умнички ребят! :redface:
0
Born [8]  8 Мая 2010 15:40:01 #6
непонятно зачем магмары сливали стрижей и скорпов, когда результат был ясен, после того как здоровяк упал с потерей души.. :rolleyes:
п.с. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=299065045
Истина где-то рядом...
0
В стрингах
8 Мая 2010 16:04:16 #7
Турнирчиег :exclaim: Поздравляю, хороший состав.
0
Миравия [9]  8 Мая 2010 16:47:04 #8
Здорово! Поздравляю! Эххххх.... где мой 8й уровень)
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
Comrade Mauser [8]  8 Мая 2010 17:30:09 #9
Миравия лучше хантера забирай на 9, злой он :redface: :lol:
0
Неза6удка [3]  8 Мая 2010 17:35:34 #10
Поздравляю с победой!!!))
0
Миравия [9]  8 Мая 2010 18:12:56 #11
Comrade Mauserну его я заберу только с красной рпр :razz:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
Erg [7]  8 Мая 2010 18:15:06 #12
Не понимаю, чему тут гордиться и за что благодарить? Тому, что есть зеркало и просто выбить душу можно из противника? Может за то, что пошли и кучу денег выбросили? Ведь тактика проста. Зеркалим одного, двух тянем в бою, один собирает сферы. Это называется турнир? Это турнир поклонения Красной медали Искателей реликтов. Только деньги выбрасывать. Женя, не ходи больше, не надо. Пойдите, когда у вас троих будет такая медаль. Правда боюсь, что тогда с той стороны никто не встанет, не будет смысла. :sad:
0
Born [8]  8 Мая 2010 18:21:09 #13
Erg, а зачем бои тянуть если у всех магмаров зелёный хаос? :lol:
Истина где-то рядом...
0
hunter12 [8]  8 Мая 2010 18:30:19 #14
Erg

Не хотелось бы никого обижать.... но однако тенденция..... Мы, хумы, проиграв рвёмся опять пойти, выложиться, выиграть, а наши противники, чтобы не пойти ищут любые предлоги.....

Мы не выбирали себе противника, увидели, что стоят магмары и пошли и нам всё равно было, кто там против нас....
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Erg [7]  8 Мая 2010 18:30:37 #15
Born Она уравняла составы, с ней двое в бою. За крисами двое бегают, могут и не пересечься. То, что без синей Хаоса там делать нечего это точно! Или Горн надо.
0
hunter12 [8]  8 Мая 2010 18:35:04 #16
Erg

Ой... поныть забыл!:redface:

Несправедливо!!! Магмары были под волей завоевателя, а я нет!!! Требую не юзать данную блажку, так как мне она недоступна! :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Erg [7]  8 Мая 2010 18:36:20 #17
hunter12 Отношусь с уважением к вам, но какой смысл идти на явный проигрышь? Чтобы быть зазеркаленым? Ну, конечно, вам все равно, при таком вооружении. А если бы у магов три красных Искателей было бы, пошли? Комрад подтвердит, что на 6ом ходили мы, но никто из ваших не вставал. Так что не будем про тенденцию. Я о том, что это не турнир Поклонения, где тактика и сыгранность побеждает, а турнир Красной медали Искателей Реликтов. А организаторам все таки следует подумать, как его сделать, скажем, честным. :exclaim:
0
Erg [7]  8 Мая 2010 18:38:37 #18
hunter12 полагаю это благо не выкидывает из инста никого? :biggrin:
0
hunter12 [8]  8 Мая 2010 18:39:28 #19
Erg

Конечно пошёл бы!!!

Это не первый мой турнир, первый мы, хумы, проиграли, но никто даже не заикнулся из нас, что ах-ох магмары такие сильные и мы больше не пойдём!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.