Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Банда =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Банда =)

-Борода_Ч- [7] 
0
8 Мая 2010 17:01:08
0
Матрос Фукс [4]  8 Мая 2010 17:01:55 #1
боян. Но занятно. Они так до 15 ур вместе будут бегать?
0
АнтиМат [10]  8 Мая 2010 17:02:35 #2
Гармонь :mad: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Основной котэ
8 Мая 2010 22:52:59 #3
АнтиМат Матрос Фукс а мне нравится :redface:
0
АРТИ [8]  8 Мая 2010 22:57:33 #4
а я не видела :redface:
и поэтому класс :razz: :lol:
По моему скромному мнению)
0
-EMERICA- [7]  8 Мая 2010 22:58:51 #5
Основной котэ :lol:
too fast to live, too young to die
0
-Ливерпуль- [5]  8 Мая 2010 22:59:48 #6
В базарофлуд :mad: :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  8 Мая 2010 23:35:08 #7
-Ливерпуль- да уберите вы его надоел уже всем даже с клана полетел а всё бычит и мычит! :arrow:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  8 Мая 2010 23:57:12 #8
:biggrin:
0
Основной котэ
9 Мая 2010 00:05:27 #9
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=299148948

Вообще-то для этого боя название "банда" больше подходит. Пусть все и погибли в неравном бою, зато как защищались! :cry:
красавцы! И хумские котэ по первому зову прибежали и поддержали собратьев :surprised:
0
-Владыка-- [6]  9 Мая 2010 00:05:44 #10
а ты их видно главарь
Основной котэ писал(а):
АнтиМат Матрос Фукс а мне нравится :redface:

:lol: :lol: :lol:
0
АнтиМат [10]  9 Мая 2010 00:09:24 #11
__ДЖАКОНДА :eek: :mad: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
--Eva-- [6]  9 Мая 2010 00:12:55 #12
:eek:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
Основной котэ
9 Мая 2010 00:14:23 #13
--Eva-- :eek:
0
АРТИ [8]  9 Мая 2010 00:18:50 #14
Котэ Магмар 1
Котэ Магмар 2
Котэ Магмар 3
клоны какие-то...а где же прежняя оригинальность? :rolleyes: :smile:
По моему скромному мнению)
0
Основной котэ
9 Мая 2010 00:19:53 #15
АРТИ :eek: вот тебе домашнее задание. придумай 50 оригинальных запоминающихся ников котэ, при этом связанных общей идеей. ответ жду через неделю у себя на почте.
0
--Eva-- [6]  9 Мая 2010 00:20:15 #16
Основной котэ :razz: котЭ как кролиГ,почкуетцА просто ужас:)
Шикалат ни винаваТ(с)
0
АнтиМат [10]  9 Мая 2010 00:27:47 #17
Основной котэ

у себя на почте


Поподробней пожалуйста :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АРТИ [8]  9 Мая 2010 00:28:19 #18
Основной котэ ишь хитрый какой :razz:
По моему скромному мнению)
0
Основной котэ
9 Мая 2010 00:30:25 #19
АнтиМат а чего подробнее? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.