Бабка писал(а):

задолбали этим бояном

бояном? этой теме всего 2 дня. а что ты считаешь не баяном?
достали крысы?
посмотрите, какой у нас офигенный инст на 4 лвл?
XXX редиска, он на младших нападает?
XXX редиска, он приватизатор?
вот это по-моему реально баяны, но из них состоит 80% форума
glassvision писал(а):
Asheras ничего хорошего, котэ во всех его проявлениях - мусор

OMG

По-моему вы немного больны

Делать выводы о человеке, а тем более оскорблять, не зная его лично - это уже психическое расстройство.