Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Банда =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Банда =)

-Борода_Ч- [7] 
0
8 Мая 2010 17:01:08
0
АнтиМат [10]  9 Мая 2010 00:31:16 #20
Основной котэ Где у Котэ почта? :eek: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Основной котэ
9 Мая 2010 00:35:42 #21
АнтиМат ну у меня для отсутствия путаницы при регистрации даже специальный почтовый сервис есть @kote .ru :redface: :biggrin:
0
Основной котэ
9 Мая 2010 00:35:58 #22
собака котэ :eek:
0
АРТИ [8]  9 Мая 2010 00:44:40 #23
Основной котэ :eek: :lol:
По моему скромному мнению)
0
_neighbour_
9 Мая 2010 01:51:32 #24
Основной котэ писал(а):
АнтиМат ну у меня для отсутствия путаницы при регистрации даже специальный почтовый сервис есть @kote .ru :redface: :biggrin:

Нееее, у тебя должно быть что-то вроде - основной(котэ)ya .ru :cool:
0
Asheras [5]  9 Мая 2010 03:26:05 #25
Форум уже просто захламлен топиками про Котэ :eek:
Ну, ты, котик, плин, даешь :razz: :lol:
0
Rocco Sifferdi [8]  9 Мая 2010 05:08:26 #26
Asheras ничего хорошего, котэ во всех его проявлениях - мусор :idea: :rolleyes:
Подпись
0
_neighbour_
9 Мая 2010 05:09:41 #27
glassvision котЭ - коп :question: :idea: :eek:
0
АнтиМат [10]  9 Мая 2010 05:16:16 #28
glassvision :mad: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Rocco Sifferdi [8]  9 Мая 2010 05:29:46 #29
_neighbour_ :lol: я имел ввиду помойку
Подпись
0
Бабка [9]  9 Мая 2010 05:55:07 #30
:confused: задолбали этим бояном :arrow:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
АнтиМат [10]  9 Мая 2010 06:06:25 #31
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=288874619&stat=1 :eek: КотЭ курит в сторонке :lol: :eek: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [9]  9 Мая 2010 10:43:19 #32
АнтиМат

:eek: я так не могу :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Основной котэ
9 Мая 2010 11:07:30 #33
Бабка писал(а):
:confused: задолбали этим бояном :arrow:

бояном? этой теме всего 2 дня. а что ты считаешь не баяном?

достали крысы?
посмотрите, какой у нас офигенный инст на 4 лвл?
XXX редиска, он на младших нападает?
XXX редиска, он приватизатор?

вот это по-моему реально баяны, но из них состоит 80% форума :wink:

glassvision писал(а):
Asheras ничего хорошего, котэ во всех его проявлениях - мусор :idea: :rolleyes:

OMG :eek: По-моему вы немного больны :rolleyes: Делать выводы о человеке, а тем более оскорблять, не зная его лично - это уже психическое расстройство.
0
Основной котэ
9 Мая 2010 11:14:46 #34
АнтиМат писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=288874619&stat=1 КотЭ курит в сторонке

:eek:

как так? ему волки снесли 5601 хп.
а у него самого 460 хп, под гигом 690. 7 банок - это ещё 2415. всего 3105.
откуда лишних 2500 хп :mad:
не говоря уж о том, как умер волк, нанеся всего 71 урона.

что-то тут нечисто :mad:
0
Бабка [9]  9 Мая 2010 11:15:56 #35
Основной котэ
это уже 3-й или 4-й топ на эту тему... поднадоело уже как-то...

достали крысы?
посмотрите, какой у нас офигенный инст на 4 лвл?
XXX редиска, он на младших нападает?
XXX редиска, он приватизатор?

ну это уже аккордеоны целые))
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Бабка [9]  9 Мая 2010 11:17:22 #36
Основной котэ благи, может с алалайлой был.
и плюс ко всему может он на свитках, а свитками хилит больше чем банкой
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-Cesar- [6]  9 Мая 2010 11:18:42 #37
Основной котэ судя по подаркам у него булава, плюс наверное был хороший обкаст... наверно как-то так...
0
Основной котэ
9 Мая 2010 11:19:12 #38
Бабка писал(а):
и плюс ко всему может он на свитках, а свитками хилит больше чем банкой

но ведь не в 2 раза больше? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.