Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Банда =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Банда =)

-Борода_Ч- [7] 
0
8 Мая 2010 17:01:08
0
Бабка [9]  9 Мая 2010 11:24:54 #39
Основной котэ ну банка хилит 50% а свитками 69% :rolleyes:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Основной котэ
9 Мая 2010 11:26:29 #40
Бабка даже если так, то у него всего 4071. откуда лишние 1600? :razz: нельзя же их все на обкаст списывать :rolleyes:
0
Бабка [9]  9 Мая 2010 11:34:30 #41
Основной котэ хз) ну на читера он че-то не смахивает :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Основной котэ
9 Мая 2010 11:38:53 #42
Бабка а по-моему очень даже смахивает :razz: он даже с максимальным обкастом должен был убить ну максимум 3 волков. но никак не 10.
0
АнтиМат [10]  9 Мая 2010 12:36:26 #43
Основной котэ Обкаст на тот момент у персоонажа - радуга, воин, старый :exclaim: из достоверного источника :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
TheHanter
9 Мая 2010 12:43:49 #44
Основной котэ А хил от жажды не подумали?:)
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
АнтиМат [10]  9 Мая 2010 12:44:26 #45
TheHanter У тяжа почти нет хилов от жажды, там копейки
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Бабка [9]  9 Мая 2010 13:13:58 #46
TheHanter та это ж мамонт, какой там хил ему))))
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
АнтиМат [10]  9 Мая 2010 13:16:23 #47
У меня рекорд 190 ударов за бой...предположим там было даже 300...300/5 = 60 ВЖК...даже если по +20 ХП на ВЖК, получиться + 1200 ХП....1600 НИКАК не выйдет :exclaim:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Бабка [9]  9 Мая 2010 13:26:49 #48
стопудоф спирус начал нового перса :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
АнтиМат [10]  9 Мая 2010 13:27:42 #49
13:25 Бондар » АнтиМат : неуяз+радуга усиленая+благо воина/стар...
13:24 Бондар » АнтиМат : булава была)
13:25 Бондар » АнтиМат : алка
13:25 Бондар » АнтиМат : пояса... гиг,10мощи,3 жизни и 4 куба...
13:26 Бондар » АнтиМат : я одевал кольчат нагрудник
13:26 Бондар » АнтиМат : и кольца крита
13:26 Бондар » АнтиМат : криты на жажде были 200+

:eek: ОМГ...

пойду ка я убью кое-кого :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Zhekalapa [7]  9 Мая 2010 13:40:42 #50
только алалайка за 30 минут ему 900 хп хиляет и если питомец есть тоже несколько сотен накинет
0
Бабка [9]  9 Мая 2010 13:41:49 #51
4 куба? тогда в урон бы не защитали это...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-Владыка-- [6]  9 Мая 2010 15:47:14 #52
Не будьте нубами, нашли кому обьяснять:) Коте :lol:
имея столько мультов человек имеет представление, а вы ему что то пытаетесь обьяснить :lol:
Хороший обкаст и нетакие чудеса творит, а вы его хп считаете :lol: :lol:
0
Rocco Sifferdi [8]  9 Мая 2010 16:51:32 #53
OMG По-моему вы немного больны Делать выводы о человеке, а тем более оскорблять, не зная его лично - это уже психическое расстройство.


Основной котэ ты своими мультами засораешь сервер и добавляешь работы стражам и только, поэтому ты мусор, который непомешало бы выкинуть.
Подпись
0
Crazy Ass [4]  9 Мая 2010 16:54:25 #54
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
0
Tailer1 [7]  9 Мая 2010 16:54:27 #55
glassvision Не трогай котэ,он хороший :exclaim:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Rocco Sifferdi [8]  9 Мая 2010 16:58:30 #56
Tailer1 я котэ не трогаю, от них пахнет плохо

Думайте что писать
Злобный гномик
Подпись
0
АнтиМат [10]  9 Мая 2010 17:01:10 #57
glassvision Убейся ап стену завистник :arrow:

Думайте что писать
Злобный гномик
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.