ФИХНЯ, но прикольно))) я раньше помню нубом был на 4-ом ващпе не знал че такое доблесть ходил так, за драйвом, с магмарами побитсО, ни у хумов ни у магов моров нету и лупили друг друга

во было весело, а счас все опыт зло, доблестник тьфу неинтересно))

а у мну еще было дайто, броня, поножи, сапоги, и руки сумрака в конце уровня так тогда ваще улет был