С самого начала инста у нас начались ругани... поэтому собранности как таковой не было)) Но как говорится после драки кулаками не машут, маги молодцы, с Победой Вас!
-Нейла- а у тебя хотел спросить: когда я напал на Вашем переке на тебя, почему была с серпом?
ну и почему то все наши промолчали, а
http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=-%DD%EB%E8- играла на слив
Всех с праздником!!!