Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо за Инст!!!Давно так не дрались)!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Спасибо за Инст!!!Давно так не дрались)!!

-Нейла- [4] 
0
8 Мая 2010 18:05:42
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Нейла- [4]  8 Мая 2010 20:27:48 #20
Хумы бились отлично))))))инст был крутой)))))))---КОСМОС--- и ты умкаа))
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Bugi_men [4]  8 Мая 2010 20:51:44 #21
Магмары бились супер!!!
0
__-м-и-х-а-__
9 Мая 2010 08:31:51 #22
С самого начала инста у нас начались ругани... поэтому собранности как таковой не было)) Но как говорится после драки кулаками не машут, маги молодцы, с Победой Вас!
-Нейла- а у тебя хотел спросить: когда я напал на Вашем переке на тебя, почему была с серпом?

ну и почему то все наши промолчали, а http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=-%DD%EB%E8- играла на слив :eek:

Всех с праздником!!!
преступность-это адекватная реакция людей, на неадекватные условия жизни (с)
0
-Нейла- [4]  9 Мая 2010 10:34:12 #23
__-м-и-х-а-__это моя фишка)))))Нейла и ее серп :biggrin: :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.