Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо за Инст!!!Давно так не дрались)!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Спасибо за Инст!!!Давно так не дрались)!!

-Нейла- [4] 
0
8 Мая 2010 18:05:42
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Люк скаиуокер [6]  8 Мая 2010 18:06:09 #1
:eek:
0
Comrade Mauser [8]  8 Мая 2010 18:07:34 #2
поправка, давно так арсы не дрались :lol:
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 18:07:52 #3
триасы и пальмы займитесь воспитанием своих сокланов :confused:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
_Арсен_ [6]  8 Мая 2010 18:08:01 #4
инст действительно был зрелищным, респект всем участникам
0
-Нейла- [4]  8 Мая 2010 18:08:31 #5
Comrade Mauser :lol: ога,но под середину уже все кончилось!!дрались как раньше)))без всяких причиндалов :biggrin:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Comrade Mauser [8]  8 Мая 2010 18:10:11 #6
-Нейла- :razz:
0
fire-dance [10]  8 Мая 2010 18:11:05 #7
-Нейла-
дык ано прикольней када много нубов и без причяндалов мне те времена) :redface:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
-Нейла- [4]  8 Мая 2010 18:12:32 #8
fire-danceне))всмысле)))раньше дрались так как я помню!дрались отважней)))сами))годика так два назад) :biggrin:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
--ДыМоВоЙ-- [6]  8 Мая 2010 18:18:37 #9
Респект и уважение обеим командам, молодцы
0
ОДОН [4]  8 Мая 2010 18:22:49 #10
Наши молодцы :exclaim:
0
-Ливерпуль- [5]  8 Мая 2010 18:23:55 #11
-Нейла-

Сами и отважней дрались еще полгода назад. А сейчас опыт - зло и одни неваляшки :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Нейла- [4]  8 Мая 2010 18:28:36 #12
-Ливерпуль-точено :eek: :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Мечислав [5]  8 Мая 2010 18:30:54 #13
молодцы.
0
---КОСМОС---
8 Мая 2010 18:36:10 #14
мне понравилось
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 18:41:05 #15
---КОСМОС--- а мне твой урон понравился и количество смертей :confused:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
---КОСМОС---
8 Мая 2010 18:45:56 #16
-Восставшая- ты бы ротик приклыла!))) про мой урон и про мои смерти пусть коллеги по инсту судят!)))
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 18:49:32 #17
---КОСМОС--- здесь и так всё видно, мне до твоих коллег... :arrow:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
krievubanda [4]  8 Мая 2010 18:59:59 #18
как всегда хумы пи пи пи :eek:
0
Штенцель
8 Мая 2010 19:09:44 #19
ФИХНЯ, но прикольно))) я раньше помню нубом был на 4-ом ващпе не знал че такое доблесть ходил так, за драйвом, с магмарами побитсО, ни у хумов ни у магов моров нету и лупили друг друга :lol: во было весело, а счас все опыт зло, доблестник тьфу неинтересно)) :wink:а у мну еще было дайто, броня, поножи, сапоги, и руки сумрака в конце уровня так тогда ваще улет был :eek:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.