- ДАКОТА -
Плохо это. У нас таких полно, особенно кто радугу на мертвяках и мишках бьет. На мора разориться жаба ест, зато в приват ломится с воплями о помощи сразу.
АнтиМат
Да причем здесь доброта? ))) Одно дело, когда ты помогаешь человеку, который случайно собрал зоо, кинул мора или ЕЖ и не вытянуть ему. Другое дело, когда он обвешаный благами собирает то же зоо и понимает, что взял на себя больше, чем может. Слить влом, мор денег стоит, корм тоже денег стоит

А вдруг ДРОПИСЧЕ выпадет? А так толпа помощников завалит, может подлечит, а он под шумок набьет и все заберет. Ведь зовут не когда лишний моб влез, а когда уже почти все банки выпиты, жизнь тает с каждым ударом, от мобов треть осталась и ДРОПИСЧЕ

убегает
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©