Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > может и баян)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

может и баян)

- ДАКОТА - [8] 
0
8 Мая 2010 22:01:17
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=299230819&stat=1

21:30 RMiks » - ДАКОТА -, --LOKI--, Dimetrii : привет, может кто помочь?
21:31 - ДАКОТА - » RMiks : после боя
21:34 - ДАКОТА - » RMiks : если есть моры нахрен зовешь?
21:35 RMiks » - ДАКОТА - : извени, завис просто, думал не вытяну
21:36 - ДАКОТА - » RMiks : я че типа бесплатный морок чтоль?
21:37 RMiks » - ДАКОТА - : спасибо что помог
:lol: :lol: :lol:

те кто перебивает дроп входя в чужой бой луанщика зовут хомяком, а как зовут таких?))
хотя сам дурень )) сколько раз зарекался помогать только друзьям и клану)
0
Амбалюга [8]  9 Мая 2010 15:52:43 #20
Гарагорус писал(а):
странные вы... Мор - как минимум 3с, помощник - бесплатно, а если повезет еще и хильнуть может! Да, если вы помогаете, вы - бесплатный морок.


С ценами немного напутал , раз в 10так :rolleyes:
0
Gizmer IV [5]  9 Мая 2010 15:56:27 #21
а я всегда помогаю в любом случае..
Все умрут, а я останусь
0
Штенцель
9 Мая 2010 16:17:59 #22
:lol: даже из медных получается серебро, экономьте граждане, экономьте :lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.