http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=299230819&stat=1
21:30 RMiks » - ДАКОТА -, --LOKI--, Dimetrii : привет, может кто помочь?
21:31 - ДАКОТА - » RMiks : после боя
21:34 - ДАКОТА - » RMiks : если есть моры нахрен зовешь?
21:35 RMiks » - ДАКОТА - : извени, завис просто, думал не вытяну
21:36 - ДАКОТА - » RMiks : я че типа бесплатный морок чтоль?
21:37 RMiks » - ДАКОТА - : спасибо что помог
те кто перебивает дроп входя в чужой бой луанщика зовут хомяком, а как зовут таких?))
хотя сам дурень )) сколько раз зарекался помогать только друзьям и клану)