Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рекорд?!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Рекорд?!)

Fire Shadows [12] 
0
10 Мая 2010 00:18:37
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=299730440

Зацените перевес магмар в битве) :eek: :lol:
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 00:19:36 #1
Я в шоке...вышел на плато,глянул вб и :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
nokoleHo [12]  10 Мая 2010 00:22:20 #2
Fire Shadowsвсех на мобов забирай :biggrin:
0
Амбалюга [8]  10 Мая 2010 00:22:34 #3
0
чс013й [4]  10 Мая 2010 00:24:41 #4
Да чегото хумы подостыли=странно,вроде раньше на плато(тайники посмотреть) без боя не зайти было---они там друг друга повырезали походу. :biggrin:
0
Fire Shadows [12]  10 Мая 2010 00:28:49 #5
Амбалюга

Так то на вражеской территорий,где лезут в великую битву все кто может-НА ЗАШИТУ СВОЕЙ РОДИНЫ))А тут нейтральная(ВРОДЕ КАК...)лока :rolleyes:
0
АдмиралЪ
10 Мая 2010 00:31:55 #6
Fire Shadows пазорники вы против 4 лвл хаев зовете
0
Fire Shadows [12]  10 Мая 2010 00:35:56 #7
АдмиралЪ

Я некаво незову..разве што вашых мутантиков11лвл+)Однако учитывая их страшный заговор,ДРУГОВО путя как магмару ПОПАСТЬ в великую битву я невижу :rolleyes:
0
-AlyKarD-
10 Мая 2010 00:43:29 #8
В лес магмарских "доблестных"войнов :twisted: :arrow:
0
чс013й [4]  10 Мая 2010 00:46:48 #9
Fire ShadowsТень, а ты косяк спорол--как раньше было=магмары =доброжелательны и наивны в своей доброте---хумы=их много, злы как черти,убивцы каких свет невидел--а так получается=магмары злыдни накачались и злобствуют,не когого не желея.Контору не пали--плюшки нам--айяяй им. :biggrin:
0
АдмиралЪ
10 Мая 2010 00:53:41 #10
Fire Shadows да ты сам и тебе подобные лезете в бои где 4 -5 лвл ваши маги сами видать не справляются
0
АдмиралЪ
10 Мая 2010 00:55:44 #11
куча примеров толпа магов 8-10 лвл не может справится с 6-7 лвл зовут хая на помощь или сам лезет чу ему делать против такх людей не знаю он наверно вагон долбы хавает или думает что хавает вы там просветите свох нубов
0
Fire Shadows [12]  10 Мая 2010 01:05:51 #12
АдмиралЪ
Нефиг вам мелким делать на плато,на поля битв ходите...или подождите месяцок,другой пока вашы маги11-12лвл качнутся в Таллаарах )И будет вам счастье..а пока што терпите :twisted:
0
АдмиралЪ
10 Мая 2010 01:07:17 #13
Fire Shadows крутым чуваком наверно чувстувеш себя када влазиш к мелким ?
0
АдмиралЪ
10 Мая 2010 01:09:13 #14
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=299740619&stat=1 тут ваше под сталом 9 лвл на 4 лвл напал потом с 7 не может справится зовет 13 вы круты))
0
Fire Shadows [12]  10 Мая 2010 01:10:01 #15
АдмиралЪ

Хех...тупо репу великих битв качаю :lol:
Хотя парочку вашым мелким за ядра и порчи надо бы по мозгам надавать :rolleyes: :exclaim:
0
АдмиралЪ
10 Мая 2010 01:11:36 #16
Fire Shadows да вам ядер мало вас зеркалить над постоянно
0
TURBoXXL [13]  10 Мая 2010 01:32:00 #17
Хватит понтоваться, рекорд нашел ... вы проиграли у себя на ЦП бой, + 1985 перевес магмар и профукали позорники ...

Вот это рекорд http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=241791126
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
чс013й [4]  10 Мая 2010 01:32:30 #18
АдмиралЪВот прости не пойму тебя--я пришол посматреть тайник на плато=напалала ваша 5а в палвче=всё чесстно -потом 3а также без вопросов--я кинунул мора+вмешались двое наших 6лвл.-бой -двое ваших 7ок. вписались-ну моры там животные вообщем "танец с саблями" перерасло в ВБ, о там ваш мазератти зашол-твоего клана кстати--свалка4-7лвл. но залез же.
0
Руна [11]  10 Мая 2010 01:48:19 #19
:lol: :lol: :lol: китайцы :))) эгегей, админы.. малочисленная раса просит защиты от агрессивного китая :razz:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.