АдмиралЪ Ничего ты им не докажешь. Пара цветных нубо-магов постоянно висит на плато, пытаясь хоть какие-то крохи урвать в бою с мелкими. ну-ну, ничего, будет и на нашей улице праздник. Ядра не всем еще роздали. в шеренгу ста-а-новись!!!
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
хумы как разозлились вам уже 10ый раз говорят что всегда было ровно наоборот и терпели ваших макак, а вас тут бить начали расплакалисо, вас вообще всех на плато от 3 до 13 поголовно мочить, ето война
АдмиралЪ иди выскажи это персонажу aJIa9I_kpoBb
и вообще, чего разнылись? нас когда пинали толпой хумов так ничего да? нравилось... а как на наше место встали так сопли распустили
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием