Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рекорд?!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Рекорд?!)

Fire Shadows [12] 
0
10 Мая 2010 00:18:37
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=299730440

Зацените перевес магмар в битве) :eek: :lol:
0
---granit--- [6]  10 Мая 2010 01:48:53 #20
АдмиралЪ Ничего ты им не докажешь. Пара цветных нубо-магов постоянно висит на плато, пытаясь хоть какие-то крохи урвать в бою с мелкими. ну-ну, ничего, будет и на нашей улице праздник. Ядра не всем еще роздали. в шеренгу ста-а-новись!!! :twisted: :lol: :cool:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
_ ТЕНЬ _ [4]  10 Мая 2010 02:00:24 #21
чс013й [4] 00:46 , 10 Май 2010


Fire ShadowsТень, а ты косяк спорол--

:eek:
0
bacha28 [5]  10 Мая 2010 02:18:41 #22
ну выпендрился и молодец, можешь выпендряться дальше
0
bacha28 [5]  10 Мая 2010 02:23:20 #23
автор нуб
0
bacha28 [5]  10 Мая 2010 02:24:39 #24
с праздником всех :eek:
0
-EMERICA- [7]  10 Мая 2010 03:06:53 #25
bacha28убейся ап стэну нуб тупой :twisted: :arrow:
too fast to live, too young to die
0
Nuvanna [3]  10 Мая 2010 03:07:56 #26
:eek:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
--KiLL-- [9]  10 Мая 2010 04:38:57 #27
:biggrin:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Termonator [10]  10 Мая 2010 06:03:35 #28
хумы как разозлились :lol: вам уже 10ый раз говорят что всегда было ровно наоборот и терпели ваших макак, а вас тут бить начали расплакалисо, вас вообще всех на плато от 3 до 13 поголовно мочить, ето война :evil:
0
Руна [11]  10 Мая 2010 06:52:52 #29
не рекорд.. ответ получен.. можно закрыть :)
китайцы, плодитесь и размножайтесь.. хочу чтоб вы стояли в очередях в инсты по 4 часа :lol:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Бабка [9]  10 Мая 2010 07:23:02 #30
АдмиралЪ :arrow: иди выскажи это персонажу aJIa9I_kpoBb
и вообще, чего разнылись? нас когда пинали толпой хумов так ничего да? нравилось... а как на наше место встали так сопли распустили :confused:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Лопес Джо [5]  10 Мая 2010 07:36:37 #31
Ого, 250 000 тысяч омелы за каждого новорожденного магмарчика на плато :eek:
0
Руна [11]  10 Мая 2010 08:15:53 #32
Лопес Джо :eek: куда столько? и так скурились там уже фсе :))
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
--Preva101--
10 Мая 2010 08:42:24 #33
Лопес Джо трям например ))

Руна тебя послушать так сначала хумы покинули плато, потом перестали ходить в инсты... почем участки на опушке света ? :lol:
One wet - one dry
0
Руна [11]  10 Мая 2010 10:19:29 #34
--Preva101-- :eek: кто перестал ходить? стою в залы.. поглядываю на арену.. арены фик дождешься.. 4 часа - минимум.. да.. и я недвижимостью не торгую.. :wink:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Лопес Джо [5]  10 Мая 2010 13:15:58 #35
Руна Наверное плато как КУБА теперь :lol: Самочинно фидели ходют всякие тама :lol::lol:
--Preva101-- :wink:
0
крошка ШИ [9]  10 Мая 2010 14:20:40 #36
:confused: да теперь на плато дурдом, 13 лвл прыгает в бой где 9лвл максимум, и ради чего?? ой точно доблы капля ну это да это аргумент :confused:
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.