|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-EMERICA- [7]
|
|
|
|
10 Мая 2010 04:54:31
|
|
Сижу ночью копаю алмазы, наблюдаю за волками воот так:
докапываю я как-то алмаз и тут прямым ходом идёт пушистик на меня, снимать не охото мало осталось до выкапывания, ну думаю ща погрызёт меня с моим котом, но нет недойдя чуток он исчез  , не увидел меня на алмазе
я так понимаю мобы мрут с горя, потому что на них никто не нападает  ... а куда деваеться дроп
too fast to live, too young to die
|
|
|
VIR-TUAL [8]
|
10 Мая 2010 05:01:21
#1
|
|
|
Бабка [9]
|
10 Мая 2010 05:29:40
#2
|
|
|
|
если это утром было то есть такая штука, что в определенное время все растения и мобы исчезают на секунду...
если в это время копать что-нибудь то вылезет сообщение "неизвестная ошибка"
небыло такого?)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
-EMERICA- [7]
|
10 Мая 2010 05:35:19
#3
|
|
|
Бабка нет такого не было, исчезал именно один моб  мне его так жалко было, и наблюдал я это неоднакратно, а раз 5-6
too fast to live, too young to die
|
|
|
--Kosayk-- [10]
|
10 Мая 2010 05:43:13
#4
|
|
|
 бывает тока хочеш на моба напасть, а он бац и пропал.
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
|
|
|
-EMERICA- [7]
|
10 Мая 2010 07:31:16
#5
|
|
|
--Kosayk--  он умер, ты его не успел осчастливить, а ты дроп получал???
too fast to live, too young to die
|
|
|
Бабка [9]
|
10 Мая 2010 07:33:47
#6
|
|
|
может там ямка была?
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
--Новенький-- [8]
|
10 Мая 2010 07:38:31
#7
|
|
|
Фигня....ушло пару игроков с локи вот и пофиксилось количество мобов....я такое часто наблюдаю
|
|
|
-EMERICA- [7]
|
10 Мая 2010 07:43:26
#8
|
|
|
--Новенький--  ушло? в локе на протяжении 2ух часов было 4 человека
too fast to live, too young to die
|
|
|
--Kosayk-- [10]
|
10 Мая 2010 07:54:10
#9
|
|
|
-EMERICA-
 вроде был, но как и не было..
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
|
|
|
Глюк матрицы [5]
|
10 Мая 2010 08:29:18
#10
|
|
|
|
он не от горя а от голодухи помер:)
а дроп вместе с шкурой и прочей требухой другие волчары подъели
мобы тоже кушать хотят
|
|
|
--Preva101--
|
10 Мая 2010 08:31:35
#11
|
|
|
а еще бывает высыпается мильен травы фантомной и начинается угадай мелодию ...
One wet - one dry
|
|
|
БескА [5]
|
10 Мая 2010 08:35:06
#12
|
|
|
я наблюдала как старые в дикой пуще в реке топятся...иидут идут по направлению к реке и топятся... тоже видать с горя
|
|
|
--Preva101--
|
10 Мая 2010 08:36:52
#13
|
|
|
БескА а у нас тигры усурийские с огненной реке топятся так паленой шерстью несет...
One wet - one dry
|
|
|
Ниа [6]
|
10 Мая 2010 08:48:43
#14
|
|
|
если в это время копать что-нибудь то вылезет сообщение "неизвестная ошибка"
быыыло
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-EMERICA- [7]
|
10 Мая 2010 11:20:17
#15
|
|
|
 так я и не узнал....
too fast to live, too young to die
|
|
|
Dark-Moon [6]
|
10 Мая 2010 11:31:58
#16
|
|
|
Бабка писал(а): если это утром было то есть такая штука, что в определенное время все растения и мобы исчезают на секунду...
если в это время копать что-нибудь то вылезет сообщение "неизвестная ошибка"
небыло такого?)
Нет, такое не только утрами бывает) Несколько раз видела как мобы сами исчезают)
|
|
|
Dark-Moon [6]
|
10 Мая 2010 11:32:29
#17
|
|
|
Бабка писал(а): может там ямка была? 
 :lol:
|
|
|
Махно77 [6]
|
10 Мая 2010 11:36:51
#18
|
|
|
Когда исчезают - это ладно. Хуже когда копаешь, рядом никого, а потом бац и десантник на тебе появляется. "Не ждали"
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
--Odessito4ka-- [8]
|
10 Мая 2010 12:16:28
#19
|
|
|
|
-EMERICA- исчезают в любое время дня, если много народу было в локе и немало ушло, но обычно это заметно поздним вечером.
Отпусти меня... колдовская трава...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|