Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы умирают с горя?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мобы умирают с горя?

-EMERICA- [7] 
0
10 Мая 2010 04:54:31
Сижу ночью копаю алмазы, наблюдаю за волками воот так: :eek:
докапываю я как-то алмаз и тут прямым ходом идёт пушистик на меня, снимать не охото мало осталось до выкапывания, ну думаю ща погрызёт меня с моим котом, но нет недойдя чуток он исчез :exclaim: , не увидел меня на алмазе :question:
я так понимаю мобы мрут с горя, потому что на них никто не нападает :sad: ... а куда деваеться дроп :question:

:eek:
too fast to live, too young to die
0
VIR-TUAL [8]  10 Мая 2010 05:01:21 #1
:eek:
0
Бабка [9]  10 Мая 2010 05:29:40 #2
если это утром было то есть такая штука, что в определенное время все растения и мобы исчезают на секунду...
если в это время копать что-нибудь то вылезет сообщение "неизвестная ошибка"

небыло такого?)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-EMERICA- [7]  10 Мая 2010 05:35:19 #3
Бабка нет такого не было, исчезал именно один моб :sad: мне его так жалко было, и наблюдал я это неоднакратно, а раз 5-6 :eek:
too fast to live, too young to die
0
--Kosayk-- [10]  10 Мая 2010 05:43:13 #4
:rolleyes: бывает тока хочеш на моба напасть, а он бац и пропал.
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
-EMERICA- [7]  10 Мая 2010 07:31:16 #5
--Kosayk-- :cry: он умер, ты его не успел осчастливить, а ты дроп получал??? :eek:
too fast to live, too young to die
0
Бабка [9]  10 Мая 2010 07:33:47 #6
может там ямка была? :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
--Новенький-- [8]  10 Мая 2010 07:38:31 #7
Фигня....ушло пару игроков с локи вот и пофиксилось количество мобов....я такое часто наблюдаю :cool:
0
-EMERICA- [7]  10 Мая 2010 07:43:26 #8
--Новенький-- :lol: ушло? в локе на протяжении 2ух часов было 4 человека :eek:
too fast to live, too young to die
0
--Kosayk-- [10]  10 Мая 2010 07:54:10 #9
-EMERICA-
:eek: вроде был, но как и не было..
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
Глюк матрицы [5]  10 Мая 2010 08:29:18 #10
он не от горя а от голодухи помер:)
а дроп вместе с шкурой и прочей требухой другие волчары подъели
мобы тоже кушать хотят
0
--Preva101--
10 Мая 2010 08:31:35 #11
а еще бывает высыпается мильен травы фантомной и начинается угадай мелодию ... :rolleyes:
One wet - one dry
0
БескА [5]  10 Мая 2010 08:35:06 #12
я наблюдала как старые в дикой пуще в реке топятся...иидут идут по направлению к реке и топятся... тоже видать с горя :lol:
0
--Preva101--
10 Мая 2010 08:36:52 #13
БескА а у нас тигры усурийские с огненной реке топятся так паленой шерстью несет... :rolleyes:
One wet - one dry
0
Ниа [6]  10 Мая 2010 08:48:43 #14
если в это время копать что-нибудь то вылезет сообщение "неизвестная ошибка"

быыыло
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-EMERICA- [7]  10 Мая 2010 11:20:17 #15
:eek: так я и не узнал.... :exclaim:
too fast to live, too young to die
0
Dark-Moon [6]  10 Мая 2010 11:31:58 #16
Бабка писал(а):
если это утром было то есть такая штука, что в определенное время все растения и мобы исчезают на секунду...
если в это время копать что-нибудь то вылезет сообщение "неизвестная ошибка"

небыло такого?)

Нет, такое не только утрами бывает) Несколько раз видела как мобы сами исчезают)
0
Dark-Moon [6]  10 Мая 2010 11:32:29 #17
Бабка писал(а):
может там ямка была? :lol:

:lol: :lol: :lol:
0
Махно77 [6]  10 Мая 2010 11:36:51 #18
Когда исчезают - это ладно. Хуже когда копаешь, рядом никого, а потом бац и десантник на тебе появляется. "Не ждали" :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
--Odessito4ka-- [8]  10 Мая 2010 12:16:28 #19
-EMERICA- исчезают в любое время дня, если много народу было в локе и немало ушло, но обычно это заметно поздним вечером.
Отпусти меня... колдовская трава...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.