Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы умирают с горя?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мобы умирают с горя?

-EMERICA- [7] 
0
10 Мая 2010 04:54:31
Сижу ночью копаю алмазы, наблюдаю за волками воот так: :eek:
докапываю я как-то алмаз и тут прямым ходом идёт пушистик на меня, снимать не охото мало осталось до выкапывания, ну думаю ща погрызёт меня с моим котом, но нет недойдя чуток он исчез :exclaim: , не увидел меня на алмазе :question:
я так понимаю мобы мрут с горя, потому что на них никто не нападает :sad: ... а куда деваеться дроп :question:

:eek:
too fast to live, too young to die
0
АнтиХум1111 [3]  10 Мая 2010 12:19:11 #20
Он мог просто перейти в другой участок, например был на западе, а перешел на север.
0
Roboster [6]  10 Мая 2010 12:19:37 #21
может их похищают :question:
0
Мастер Йо [4]  10 Мая 2010 12:31:55 #22
Блин, моб не напал! счастье то какое! Вы бы были счастливы, если бы моб не дал скосить?
Да я на таких как ты в марио сверху прыгал!!!
0
-EMERICA- [7]  10 Мая 2010 12:32:48 #23
Мастер Йо :redface: это риторический вопрос? :eek:
too fast to live, too young to die
0
Массажист [5]  10 Мая 2010 12:48:56 #24
- "Были демоны, были. Но они самоликвидировались." :biggrin:
Иван Васильевич меняет профессию
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.