Сижу ночью копаю алмазы, наблюдаю за волками воот так:
докапываю я как-то алмаз и тут прямым ходом идёт пушистик на меня, снимать не охото мало осталось до выкапывания, ну думаю ща погрызёт меня с моим котом, но нет недойдя чуток он исчез

, не увидел меня на алмазе
я так понимаю мобы мрут с горя, потому что на них никто не нападает

... а куда деваеться дроп