ведъма писал(а):
_-СВД-_ кстати хомяков не прощают ) очень долго помнят))
и не важно скока тем он пишет о прощении)
на форуме флудят а в игре ему доставляют много приятного )
есть мстительные нудисты с памятью)))
Всё верно. И этоп топ я его вынудил создать. Но он, увидев сообщение стража "прощен", теперь бьет себя в грудь и уже не просит, а требует, чтобы я его не травил больше. Травить я его всё равно буду, но представитель ОС поспешил с закрытием топа.