Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Негоже одному человеку решать за всех
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Негоже одному человеку решать за всех

_-СВД-_ [5] 
0
10 Мая 2010 15:05:51
http://w2.rambler.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=94154&f=7

топ от хомячка. Увидев сообщение от представителя ОС возомнит себе, что перебивать можно. Да и другие, воодушевленные этим примером, займутся этим безобразием.
Я, например, не прощаю хомячка. И мне без разницы - сам он додумался или заставили, два раза влез под ездовое или 100 раз. Не место воришкам в игре.

Просьба не закрывать, интересно мнение не только одного стража
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 15:24:29 #20
_-СВД-_ ну так трави его )
увижу тож потравлю))
но ЭТО ФОРУМ И ТУТ ВСЕМ НА ВСЁ с колокольни)))
игра в другом окне))) :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_-СВД-_ [5]  10 Мая 2010 15:27:26 #21
ведъма
Попробую объяснить: в данный момент очень много хомячков пытается играть дальше. Т.к. логи боев долго не хранятся, то данный топ (который прикрыли) с "исповедью" будет доказательством его прошлых "заслуг".
Как-то так

Кстати, он вместе с ЛЮКА и у тебя перебивал
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 15:29:24 #22
_-СВД-_ посылай ему метки и всё
даж в принципе не трогай а тока метки)

метка храниться месяц или скока и он не сможет найти клан ему в локе никто не поможет и много чего ещё
он завяжет играть быстро)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_-СВД-_ [5]  10 Мая 2010 15:31:04 #23
ведъма
так я разорюсь на метках :biggrin: Был бы он один такой, а их ведь много :evil:
А в клан он теперь не попадет, топ мне поможет. Его топ, конечно
0
Fire Shadows [12]  10 Мая 2010 15:33:03 #24
Надо ввести репутацию Перебивальшиков дропа у нудистов...И с НУДИЗМОМ будет покончено раз и навсегда :exclaim: :razz:
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 15:34:16 #25
Fire Shadows :lol: не сможешь у меня перебить) перебивалка не выросла :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 15:35:06 #26
Fire Shadows а награда за репутацию-тюремное заключение :lol:
Dead and gone.
0
_-СВД-_ [5]  10 Мая 2010 15:35:26 #27
Fire Shadows писал(а):
Надо ввести репутацию Перебивальшиков дропа у нудистов...И с НУДИЗМОМ будет покончено раз и навсегда :exclaim: :razz:

Предлагалось, в шутку конечно.
Серый хомячок, зеленый и т.д. При чем хомячок с серой медалью не может влезть туда, где хомячит с зеленой. На медаль поклонения - перебить дроп у Турбы или Твикса
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 15:36:16 #28
перебить дроп у Турбы или Твикса

и получить неизлечимый фулл на месяц :razz: :lol:
Dead and gone.
0
_-СВД-_ [5]  10 Мая 2010 15:36:55 #29
Excorsist писал(а):
перебить дроп у Турбы или Твикса

и получить неизлечимый фулл на месяц :razz: :lol:

Зато МЕДАЛЬ :biggrin:
0
Лопес Джо [5]  10 Мая 2010 15:37:07 #30
У меня просто: соревнуюсь с луаном кто больше набьет :lol: побеждает оОН((( + меня грабит ПЕТ :lol: Худая как блокадница в итоге :cry: обьедают зверюшки на опыт + случайный амулек призыва ПДуНа :lol:
0
WivaT [6]  10 Мая 2010 15:37:54 #31
Excorsist _-СВД-_ прекращаем флуд.
0
_-СВД-_ [5]  10 Мая 2010 15:38:27 #32
WivaT
ок, простите :rolleyes:
0
Баррмалей [5]  10 Мая 2010 15:38:55 #33
Fire Shadows писал(а):
Надо ввести репутацию Перебивальшиков дропа у нудистов...И с НУДИЗМОМ будет покончено раз и навсегда :exclaim: :razz:

Колода карт "Выдающиеся ПДУНы минора" :lol:
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 15:39:02 #34
WivaT :redface:
Dead and gone.
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 15:39:42 #35
Лопес Джовот то что петы не качаються это плохо
он у меня давно 6 уровня а кушает как за 9+
в бою нужен а тогда луан кушает мало и я бью восновном((
трата и на луан и на пета(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Лопес Джо [5]  10 Мая 2010 15:41:48 #36
ведъма Пока 2 пета есть доступ к 5 /у милы/ Заводи еще! Они милые! :biggrin:
0
PROSTO_BOND
10 Мая 2010 15:44:37 #37
<font color=white>
Хватит флудить
0
WivaT [6]  10 Мая 2010 15:45:45 #38
Флуд.
Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.