http://w2.rambler.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=94154&f=7
топ от хомячка. Увидев сообщение от представителя ОС возомнит себе, что перебивать можно. Да и другие, воодушевленные этим примером, займутся этим безобразием.
Я, например, не прощаю хомячка. И мне без разницы - сам он додумался или заставили, два раза влез под ездовое или 100 раз. Не место воришкам в игре.
Просьба не закрывать, интересно мнение не только одного стража