Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Негоже одному человеку решать за всех
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Негоже одному человеку решать за всех

_-СВД-_ [5] 
0
10 Мая 2010 15:05:51
http://w2.rambler.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=94154&f=7

топ от хомячка. Увидев сообщение от представителя ОС возомнит себе, что перебивать можно. Да и другие, воодушевленные этим примером, займутся этим безобразием.
Я, например, не прощаю хомячка. И мне без разницы - сам он додумался или заставили, два раза влез под ездовое или 100 раз. Не место воришкам в игре.

Просьба не закрывать, интересно мнение не только одного стража
0
PROSTO_BOND
10 Мая 2010 15:07:24 #1
Из за нудистов кол-во корма за призыв подняли :evil:
0
Kanaloa [8]  10 Мая 2010 15:07:27 #2
_-СВД-_
бейте в одежде и не будет хомяков, сами их плодите :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Махно77 [6]  10 Мая 2010 15:08:06 #3
:biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Амбалюга [8]  10 Мая 2010 15:10:00 #4
_-СВД-_ оденься и бей
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 15:11:14 #5
_-СВД-_ с головой дружите? :arrow: страж написал просто что тема бред - как и эта тоже
и вообще - вас то кто заставляет голыми быть?
я нудю но и не плачу никогда :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_-СВД-_ [5]  10 Мая 2010 15:11:46 #6
Kanaloa писал(а):
_-СВД-_
бейте в одежде и не будет хомяков, сами их плодите :rolleyes:

нет у меня ЕЖ, просто не люблю таких. Нахомячат, а потом сопли: я немного, за меня брат играл, меня заставили и т.д.

Ну и сколько теперь за вызов луана берут??
0
WivaT [6]  10 Мая 2010 15:12:06 #7
_-СВД-_ ответ получили?
0
Лопес Джо [5]  10 Мая 2010 15:13:29 #8
_-СВД-_ а где ваш луан...
0
_-СВД-_ [5]  10 Мая 2010 15:14:37 #9
WivaT писал(а):
_-СВД-_ ответ получили?

нет. Тема не обо мне. Ещё раз повторю - я не луанщик.
Тема о хомячке, который просит прощения. Чтобы играть дальше. Вы считаете, что его можно простить?? Пусть и дальше продолжает??
0
_-СВД-_ [5]  10 Мая 2010 15:15:47 #10
Лопес Джо писал(а):
_-СВД-_ а где ваш луан...

Нету у меня луана....
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 15:17:08 #11
_-СВД-_ тогда чу суётесь за других? :eek:
пусть все играют как хотят и если хотят ныть то пусть ноют
вам то что? :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_-СВД-_ [5]  10 Мая 2010 15:18:26 #12
ведъма писал(а):
_-СВД-_ тогда чу суётесь за других? :eek:
пусть все играют как хотят и если хотят ныть то пусть ноют
вам то что? :lol:

Вопрос конкретно вам: вы прощаете хомячка или всё же он в ЧС? И играть далее ему проблемно?
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 15:18:56 #13
_-СВД-_ кстати хомяков не прощают ) очень долго помнят))
и не важно скока тем он пишет о прощении)
на форуме флудят а в игре ему доставляют много приятного )
есть мстительные нудисты с памятью)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
WivaT [6]  10 Мая 2010 15:20:25 #14
_-СВД-_ я не хум чтобы его прощать.
В той теме был флуд,поэтому она была закрыта.
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 15:21:09 #15
_-СВД-_ писал(а):
ведъма писал(а):
_-СВД-_ тогда чу суётесь за других? :eek:
пусть все играют как хотят и если хотят ныть то пусть ноют
вам то что? :lol:

Вопрос конкретно вам: вы прощаете хомячка или всё же он в ЧС? И играть далее ему проблемно?

никогда не делала ЧС на хомяков)))
мне чу делать больше нечего в игре как их отлавливать?)))
если вдруг увижу знакомого хомяка и тогда может вырыжу ему "пасябки" )

а так они мне безразличны) а нудистов я не навижу)))) :lol: :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Лопес Джо [5]  10 Мая 2010 15:21:48 #16
ведъма Вы не ходите на пляж? :eek:
0
_-СВД-_ [5]  10 Мая 2010 15:22:48 #17
ведъма писал(а):
_-СВД-_ кстати хомяков не прощают ) очень долго помнят))
и не важно скока тем он пишет о прощении)
на форуме флудят а в игре ему доставляют много приятного )
есть мстительные нудисты с памятью)))

Всё верно. И этоп топ я его вынудил создать. Но он, увидев сообщение стража "прощен", теперь бьет себя в грудь и уже не просит, а требует, чтобы я его не травил больше. Травить я его всё равно буду, но представитель ОС поспешил с закрытием топа.
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 15:23:04 #18
Лопес Джо
была пару раз но не понравилось :redface:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Лопес Джо [5]  10 Мая 2010 15:24:07 #19
ведъма Фигурка дороже :wink: Поэтому и пашет антицилуидлуан :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.