Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему и как?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

почему и как?

ведъма [6] 
0
10 Мая 2010 23:59:36
при умирании ломаеться булава шамка мо или простое БТУ и обязателно какойлибо пояс
ну было один раз умерла на арене и оба пояса и БТУ сразу в минус

я вот выбила как то ( не купила) выбила поножи высшей зелени и они с прочностью 115
прикиньте - я в них воюю но они не ломаються - ломаються или БТУ или пояса
у меня счас поножи почти новые и сломаны просты на минус 9 когда я в них луанила

вообще то нормально ломать уникальные вещи
очеть нормально :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 00:00:25 #1
знаю нытьё
счас отдала 3 з что бы починить пояс воина

ушла в лес сама
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Gataka [6]  11 Мая 2010 00:01:49 #2
иногда везло и ломался чисто шмот и рюкзаки с ювелиркой, при одетых поясах и бту. так что тут как повезет.
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 00:04:09 #3
3 слива держался паутинный, на 4 пришел ему конец :confused:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Sappiens [8]  11 Мая 2010 00:04:40 #4
ведъма
патаму что в игре БТУ больше чем их выпадало когда либо) срочно нужно все сломать) :cool:
Удалено ОМФ
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 00:06:04 #5
Gataka ну норма везёт я на 7 уровне имела шапку МО и булаву горбаха и сламала за не делю.
притом просто бои с мобами ну лан там лаг серв и администрации пофигу

но как вот именно счас ? почему не разу не ломаеться зелёная вещь и у меня есть кольца и аммули
почему ломаються именно пояса и БТУ ?

вот самое ценное что есть то и ламаеться


знаю что ною и знаю что баян
осталось 6 меди.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Прегелау [4]  11 Мая 2010 00:07:07 #6
всё намного проще, закон подлости(так же известный как рандом):Ломается самое дорогое. :cool:
0
Sappiens [8]  11 Мая 2010 00:07:36 #7
ведъма
а булаву яы даже залами сломать не смог) ваще не ломалась)
Удалено ОМФ
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 00:08:43 #8
Sappiensда пусть мой БТУ сломаеться хоть в ноль - но каждое поражение минус 1 пояс
я не могу покупать и чинить пояса воина

думала раньше элита круто
сделала ногого персонажа
нафига спрашиваеться?
бред

элита или чемпы и далее типо дойных коров
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Ливерпуль- [5]  11 Мая 2010 00:09:53 #9
Эфемерки ломались сразу. За хаос переломал всю юву (правда серую) и пояс. Ну а то что рюкзаки ломаются периодически вообще молчу :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 00:11:05 #10
Прегелау писал(а):
всё намного проще, закон подлости(так же известный как рандом):Ломается самое дорогое. :cool:

я платила не мало реала и чтобы заставить меня ещё платить нужно хотяб сказать для чего?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 00:12:39 #11
я просто не пойму - почему не ломаеться мои поножи
да они стоят там 20з или скока
и никому не нужны

почеуму ломаються пояса и БТУ?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Актар [4]  11 Мая 2010 00:12:46 #12
ведъма Закон подлости :evil: Насчёт ветра думаю знаеш))Так же и тут)
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Прегелау [4]  11 Мая 2010 00:14:00 #13
ведъма
неплати реал - разори админов :rolleyes:
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 00:14:41 #14
Актар интерес пропадает
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Gizmer IV [5]  11 Мая 2010 00:17:34 #15
ведъма
солнце) продай бту я его ломать буду)) :redface:
Все умрут, а я останусь
0
Актар [4]  11 Мая 2010 00:17:36 #16
ведъма угу, особенно когда с 1 уровня с мобов ни зелень ничё толкового не падает :evil:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 00:22:17 #17
Актардело не в том что падает или есть дроп или нету

просто в ПВП или с мобами если умираешь
то ламается самое ценное
там нескока синь вещей плюс пояс и плюс БТУ
ну не вкоем случае не сломаеться выбитые поножи. я их ломала на луанстве голой чтоб перебить хомяков.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 00:23:56 #18
зелёные поножи даже на луанстве не хотят ломаться кстати.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 00:26:24 #19
ведъма они заговоренные :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.