Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему и как?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

почему и как?

ведъма [6] 
0
10 Мая 2010 23:59:36
при умирании ломаеться булава шамка мо или простое БТУ и обязателно какойлибо пояс
ну было один раз умерла на арене и оба пояса и БТУ сразу в минус

я вот выбила как то ( не купила) выбила поножи высшей зелени и они с прочностью 115
прикиньте - я в них воюю но они не ломаються - ломаються или БТУ или пояса
у меня счас поножи почти новые и сломаны просты на минус 9 когда я в них луанила

вообще то нормально ломать уникальные вещи
очеть нормально :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 00:26:53 #20
нытьё

закройте тему( :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Прегелау [4]  11 Мая 2010 00:27:22 #21
ведъма
первый раз вижу человека,который направлено ломает свой цветной шмот... :eek:
ПС попробуй свитком разрушения :wink: может сломаються :cool:
0
Актар [4]  11 Мая 2010 00:27:27 #22
ведъма Увидел надпись на БТУ))Что правда?)) :redface: :redface:
Реальщикам конечно "дело не в том что падает или есть дроп или нету" а нам дроп это самое ценное :cry:
И ещё раз повторюсь - это закон подлости :mad: ломается всё самое ценное...
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Лопес Джо [5]  11 Мая 2010 00:30:59 #23
кожа круче она не ломается :lol:
0
ятыонона [8]  11 Мая 2010 00:31:34 #24
за все время игры сломал: пос странника 3шт., пояс пирата 1 шт, магнитофонов 2шт. японские, куртку замшевую 3штуки, портсигар серебрянный .. 3 штуки ... и тебя вылечат ... и меня вылечат... :lol: :lol: :lol:
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 00:31:48 #25
я просто ною что дорого пояса чинить и они ломаються практически всегда.

прошу тему закрыть
я поныла и мне стало легче
пошла дальше ломать пояса :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Прегелау [4]  11 Мая 2010 00:32:16 #26
ятыонона+100
:cool:
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 00:33:53 #27
ведъма
:razz:

Только о себе думаеш, поныла и закрыто сразу.
Пофлудить стало невозможно :mad:
*ною* :cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 00:35:41 #28
ятыонона писал(а):
за все время игры сломал: пос странника 3шт., пояс пирата 1 шт, магнитофонов 2шт. японские, куртку замшевую 3штуки, портсигар серебрянный .. 3 штуки ... и тебя вылечат ... и меня вылечат... :lol: :lol: :lol:

ну герой
ты скока ПВП в день проводишь?
с поясом то странником и с тремя магнитофонами

в лес тебе :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 00:36:29 #29
Tailer1флуди милый :redface: тока незнаю о чём тут)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Cmep4
11 Мая 2010 00:39:41 #30
Тема закрыта по просьбе автора
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.