Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Усиленный эндарг
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Усиленный эндарг

SkyLance [11] 
0
11 Мая 2010 21:47:36
Кто в курсе, когда можно будет подковать носорога?
0
КриторианецИзБК
11 Мая 2010 21:51:30 #1
Думаю не скоро.
Вообще интересно получается. Кто-то прокачал добро/зло потратив от 2к и выше золота а кто-то нифига не тратил и имеют почти одинаковых по силе ездовых (в бою один на один фактически одинаковых). Но при этом ездовые добра/зла жрут 25с за вызов а луан всего 15с. Справедливость она вообще существует? )))
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 21:53:13 #2
КриторианецИзБК луан vs эндарг? :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
КриторианецИзБК
11 Мая 2010 21:53:49 #3
Tailer1 писал(а):
КриторианецИзБК луан vs эндарг? :eek:

речь идет об усиленных.
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 21:55:13 #4
КриторианецИзБК
Так, подожди. Усиленный Луанский тигр? Покажи :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
SkyLance [11]  11 Мая 2010 21:56:51 #5
Элитный - это беронский тигр. (ИМХО - отвратительно нарисован) Эндарг должен быть 13-го уровня. Вопрос когда?
0
Амбалюга [8]  11 Мая 2010 21:58:44 #6
КриторианецИзБК писал(а):
Думаю не скоро.
Вообще интересно получается. Кто-то прокачал добро/зло потратив от 2к и выше золота а кто-то нифига не тратил и имеют почти одинаковых по силе ездовых (в бою один на один фактически одинаковых). Но при этом ездовые добра/зла жрут 25с за вызов а луан всего 15с. Справедливость она вообще существует? )))



а уровень? эндраг 6 , а элитный только с 9 , да и дрался я против шанкары и проитв эндрага , с эндрагом раза в 2 сложнее биться , а учитывая что элитные слабее шанкары , то по силе далеко не равные(в пвп намного сильнее носорог) :rolleyes:
0
Дух Котэ [1]  11 Мая 2010 22:01:27 #7
КриторианецИзБК писал(а):
Думаю не скоро.

:exclaim:
0
---busyaka---
11 Мая 2010 22:03:22 #8
КриторианецИзБКа ничего что ты их с 6лв используешь, а усиленый берон с 9?
0
Ти_Х_иЙ [12]  11 Мая 2010 22:03:28 #9
SkyLance http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7250 , скоро) пару недель, может меньше )
0
Дух Котэ [1]  11 Мая 2010 22:07:05 #10
Demik Aka писал(а):
Скорого запуска животных для 12+ не будет.
Дело в том, что нам нужно до этого НЕ ТОЛЬКО запустить серию красномедальных животных для 9+, запустить ядовитых тигра и зорба на 9+, создать систему развития Корвуса.

Надо понять, как весь этот зоопарк скажется на игре, понять, «попали» ли мы с характеристикам. Не слишком ли сильны животные по сравнению с игроками 9-10-11 уровней. Не слишком ли сильны красномедальные и ядовитые животные по сравнению со стандартными.

Только после того, как мы поймем и оценим все влияние запущенных для 9+ животных на игру, можно будет запускать животных для 12+.

:exclaim:
0
Born [8]  11 Мая 2010 22:12:30 #11
Дух Котэ, скопировал, а прочитать не удосужилсо, что скопировал :lol:
Истина где-то рядом...
0
Tommy Gun [8]  11 Мая 2010 22:32:15 #12
КриторианецИзБК писал(а):
Думаю не скоро.
Вообще интересно получается. Кто-то прокачал добро/зло потратив от 2к и выше золота а кто-то нифига не тратил и имеют почти одинаковых по силе ездовых (в бою один на один фактически одинаковых). Но при этом ездовые добра/зла жрут 25с за вызов а луан всего 15с. Справедливость она вообще существует? )))

кто прокачал добро/зло, тот имеет возможность благ/порч + окупил животину на 5-8лвл.
На 9+ все равно табуретки с шанкарами сносятся с полудара, чего не будет с подкованными...
Все пройдет. И печаль и радость.
0
КриторианецИзБК
11 Мая 2010 22:37:00 #13
чего не будет с подкованными...

Этого не будет я фик знает в каком нескором будущем. А усиленные луаны есть уже сейчас. И не только в инстах, поэтому не надо мне рассказывать что я типа уровнем мал, что б об этом беспокоиться.
0
Дух Котэ [1]  11 Мая 2010 22:40:01 #14
я нуб и опозорился и иду убиваться об стену :redface:

Born удосужился, но немного не так понял. ситуация с животными в дваре немного бредовая.

Уровень персонажа - Уровень появляющегося животного

4 - 4,5
5 - 5,6,7,10
6 - 10
9 - 10,13

запутаться можно :evil:

особенно десятки на 5-6 уровне радуют :evil: чего не сделаешь ради выкачки бабла. и пофиг на баланс, нереальщиков и логику развития :evil:
0
С_М_И_Т_О_К [5]  11 Мая 2010 23:22:05 #15
Прочитал "укуреный эндарг" улыбнуло
0
Руна [11]  11 Мая 2010 23:40:00 #16
:rolleyes: а где взять подковы для эндаржьих копыт?
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-abracadabra- [8]  11 Мая 2010 23:50:53 #17
КриторианецИзБК ты правда веришь что усиленый луан равен по силе эндаргу?
0
Хомкин [7]  11 Мая 2010 23:56:54 #18
Писали же - эндарги, шанкары и грумы будут усилятся по учебникам за рейтинг медалей.
Так что - качайте репы)))
0
DimonZ [11]  11 Мая 2010 23:59:32 #19
Руна КриторианецИзБК SkyLance Вы бы внимательнее читали новости...следили за темами, читали бы клан сайты и праймовские и минорские, Тогда знали бы что Шанкара, Эндарг и Грумвол смогут быть усиленные при помощи книжечки, которая будет продаваться у шеары в сокровищнице, при наличии РЕПУТАЦИОННОГО рейтинга, какого? - пока не известно...
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7249
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7250
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7251
P.S. Так же с девятого уровня...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.