Думаю не скоро.
Вообще интересно получается. Кто-то прокачал добро/зло потратив от 2к и выше золота а кто-то нифига не тратил и имеют почти одинаковых по силе ездовых (в бою один на один фактически одинаковых). Но при этом ездовые добра/зла жрут 25с за вызов а луан всего 15с. Справедливость она вообще существует? )))
а вод ядлуан жрет 20с за бой...хотя всего то 7-го левла(
Усиливать можно будет всех красномедальных животных.
А вот когда и каким способом...
следите за новостями
__________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...