Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Усиленный эндарг
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Усиленный эндарг

SkyLance [11] 
0
11 Мая 2010 21:47:36
Кто в курсе, когда можно будет подковать носорога?
0
SkyLance [11]  12 Мая 2010 00:14:18 #20
КриторианецИзБК Руна так.. ну я-то тупой, мне простительно, НО ВЫ!! как пропустили такую НОВОСТЬ. А?
0
Руна [11]  12 Мая 2010 01:05:34 #21
DimonZ :rolleyes: ты прогуляйся в сокровищницу и почитай книжечку за репу.. прежде чем что-либо советовать..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
JIEKTOR [12]  12 Мая 2010 01:15:50 #22
КриторианецИзБК
Эндарг Шанкара с 6 лвл,Берон 10 лвл,с 9....вот ответ на твой вопрос!
0
Lamotrigin
12 Мая 2010 01:28:48 #23
про усиление грумвола было давно за реп рейтинг... но про остальных не было
:rolleyes:
0
Ятаган [6]  12 Мая 2010 02:19:46 #24
В любом случае "реповые" звери сильнее...

:rolleyes:

сравните пвп... :rolleyes:

Просто админы подгнали более сильное ездовое животное для не реальщиков, вот и все... :exclaim:
0
DimonZ [11]  12 Мая 2010 02:20:46 #25
РунаПозже будут другие книжечки за репу, и не пиши всякую чуть... :rolleyes:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Руна [11]  12 Мая 2010 04:04:56 #26
DimonZ Вы, юноша, напрасно делаете попытки как-либо оскорбить меня.. "пороть чуть" тока Вам доступно :wink:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-zayka- [9]  12 Мая 2010 07:40:27 #27
:rolleyes: хотелось б более полной инфы :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--Preva101--
12 Мая 2010 08:13:58 #28
а года полтора назад игра была интересной :lol:
One wet - one dry
0
Agent Smit [7]  12 Мая 2010 09:32:52 #29
КриторианецИзБК писал(а):
Думаю не скоро.
Вообще интересно получается. Кто-то прокачал добро/зло потратив от 2к и выше золота а кто-то нифига не тратил и имеют почти одинаковых по силе ездовых (в бою один на один фактически одинаковых). Но при этом ездовые добра/зла жрут 25с за вызов а луан всего 15с. Справедливость она вообще существует? )))

а вод ядлуан жрет 20с за бой...хотя всего то 7-го левла(
0
КриторианецИзБК
12 Мая 2010 12:45:07 #30
Agent Smit
Поэтому я его даже не покупал. Хотя мог купить еще на 5-м.
0
Барвиста [7]  12 Мая 2010 13:04:28 #31
Усиливать можно будет всех красномедальных животных.
А вот когда и каким способом...

следите за новостями

__________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.