|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SkyLance [11]
|
|
|
|
11 Мая 2010 21:47:36
|
|
|
Кто в курсе, когда можно будет подковать носорога?
|
|
|
КриторианецИзБК
|
11 Мая 2010 21:51:30
#1
|
|
|
|
Думаю не скоро.
Вообще интересно получается. Кто-то прокачал добро/зло потратив от 2к и выше золота а кто-то нифига не тратил и имеют почти одинаковых по силе ездовых (в бою один на один фактически одинаковых). Но при этом ездовые добра/зла жрут 25с за вызов а луан всего 15с. Справедливость она вообще существует? )))
|
|
|
Tailer1 [7]
|
11 Мая 2010 21:53:13
#2
|
|
|
КриторианецИзБК луан vs эндарг?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
КриторианецИзБК
|
11 Мая 2010 21:53:49
#3
|
|
|
Tailer1 писал(а): КриторианецИзБК луан vs эндарг? 
речь идет об усиленных.
|
|
|
Tailer1 [7]
|
11 Мая 2010 21:55:13
#4
|
|
|
КриторианецИзБК
Так, подожди. Усиленный Луанский тигр? Покажи
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
SkyLance [11]
|
11 Мая 2010 21:56:51
#5
|
|
|
|
Элитный - это беронский тигр. (ИМХО - отвратительно нарисован) Эндарг должен быть 13-го уровня. Вопрос когда?
|
|
|
Амбалюга [8]
|
11 Мая 2010 21:58:44
#6
|
|
|
КриторианецИзБК писал(а): Думаю не скоро.
Вообще интересно получается. Кто-то прокачал добро/зло потратив от 2к и выше золота а кто-то нифига не тратил и имеют почти одинаковых по силе ездовых (в бою один на один фактически одинаковых). Но при этом ездовые добра/зла жрут 25с за вызов а луан всего 15с. Справедливость она вообще существует? )))
а уровень? эндраг 6 , а элитный только с 9 , да и дрался я против шанкары и проитв эндрага , с эндрагом раза в 2 сложнее биться , а учитывая что элитные слабее шанкары , то по силе далеко не равные(в пвп намного сильнее носорог)
|
|
|
Дух Котэ [1]
|
11 Мая 2010 22:01:27
#7
|
|
|
КриторианецИзБК писал(а): Думаю не скоро.
|
|
|
---busyaka---
|
11 Мая 2010 22:03:22
#8
|
|
|
|
КриторианецИзБКа ничего что ты их с 6лв используешь, а усиленый берон с 9?
|
|
|
Ти_Х_иЙ [12]
|
11 Мая 2010 22:03:28
#9
|
|
|
Дух Котэ [1]
|
11 Мая 2010 22:07:05
#10
|
|
|
Demik Aka писал(а): Скорого запуска животных для 12+ не будет.
Дело в том, что нам нужно до этого НЕ ТОЛЬКО запустить серию красномедальных животных для 9+, запустить ядовитых тигра и зорба на 9+, создать систему развития Корвуса.
Надо понять, как весь этот зоопарк скажется на игре, понять, «попали» ли мы с характеристикам. Не слишком ли сильны животные по сравнению с игроками 9-10-11 уровней. Не слишком ли сильны красномедальные и ядовитые животные по сравнению со стандартными.
Только после того, как мы поймем и оценим все влияние запущенных для 9+ животных на игру, можно будет запускать животных для 12+.
|
|
|
Born [8]
|
11 Мая 2010 22:12:30
#11
|
|
|
Дух Котэ, скопировал, а прочитать не удосужилсо, что скопировал
Истина где-то рядом...
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
11 Мая 2010 22:32:15
#12
|
|
|
КриторианецИзБК писал(а): Думаю не скоро.
Вообще интересно получается. Кто-то прокачал добро/зло потратив от 2к и выше золота а кто-то нифига не тратил и имеют почти одинаковых по силе ездовых (в бою один на один фактически одинаковых). Но при этом ездовые добра/зла жрут 25с за вызов а луан всего 15с. Справедливость она вообще существует? )))
кто прокачал добро/зло, тот имеет возможность благ/порч + окупил животину на 5-8лвл.
На 9+ все равно табуретки с шанкарами сносятся с полудара, чего не будет с подкованными...
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
КриторианецИзБК
|
11 Мая 2010 22:37:00
#13
|
|
|
чего не будет с подкованными...
Этого не будет я фик знает в каком нескором будущем. А усиленные луаны есть уже сейчас. И не только в инстах, поэтому не надо мне рассказывать что я типа уровнем мал, что б об этом беспокоиться.
|
|
|
Дух Котэ [1]
|
11 Мая 2010 22:40:01
#14
|
|
|
я нуб и опозорился и иду убиваться об стену
Born удосужился, но немного не так понял. ситуация с животными в дваре немного бредовая.
Уровень персонажа - Уровень появляющегося животного
4 - 4,5
5 - 5,6,7,10
6 - 10
9 - 10,13
запутаться можно
особенно десятки на 5-6 уровне радуют  чего не сделаешь ради выкачки бабла. и пофиг на баланс, нереальщиков и логику развития
|
|
|
С_М_И_Т_О_К [5]
|
11 Мая 2010 23:22:05
#15
|
|
|
|
Прочитал "укуреный эндарг" улыбнуло
|
|
|
Руна [11]
|
11 Мая 2010 23:40:00
#16
|
|
|
 а где взять подковы для эндаржьих копыт?
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
-abracadabra- [8]
|
11 Мая 2010 23:50:53
#17
|
|
|
|
КриторианецИзБК ты правда веришь что усиленый луан равен по силе эндаргу?
|
|
|
Хомкин [7]
|
11 Мая 2010 23:56:54
#18
|
|
|
|
Писали же - эндарги, шанкары и грумы будут усилятся по учебникам за рейтинг медалей.
Так что - качайте репы)))
|
|
|
DimonZ [11]
|
11 Мая 2010 23:59:32
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|