Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мда...

Htm [8] 
0
12 Мая 2010 19:31:01
0
Htm [8]  12 Мая 2010 19:31:25 #1
0
lhageb [9]  12 Мая 2010 19:36:52 #2
может перебил? :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
-Ливерпуль- [5]  12 Мая 2010 19:37:42 #3
Не нравишься ты им явно... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Амбалюга [8]  12 Мая 2010 19:38:38 #4
нефиг входить в бои когда с луаном бьют и перебивать :arrow:
0
Htm [8]  12 Мая 2010 19:38:49 #5
lhageb
не перебивал и не нападал в крепости
0
Амбалюга [8]  12 Мая 2010 19:39:17 #6
Htm писал(а):
lhageb
не перебивал и не нападал в крепости


да ты что
0
Асхан [8]  12 Мая 2010 19:39:37 #7
Личная неприязнь, приятель :cool:
0
Крыса_Я [3]  12 Мая 2010 19:39:49 #8
за шкафом :arrow:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Htm [8]  12 Мая 2010 19:40:29 #9
Асхан
асю в инфу выложи поговорим
0
Асхан [8]  12 Мая 2010 19:42:06 #10
Htm
нету аси))) :razz:
0
АнтиМат [10]  12 Мая 2010 19:42:46 #11
Асхан :rolleyes: Личная неприязнь в крепости никатит, где обидел там и бей :exclaim:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Htm [8]  12 Мая 2010 19:43:16 #12
Асхан
и если уж есть личная неприязнь то зачем из под моба и с сокланом???
0
Htm [8]  12 Мая 2010 19:43:59 #13
АнтиМат
во во
0
Асхан [8]  12 Мая 2010 19:44:09 #14
Htm
ну побаловалсь.. с кем не бывает?) :rolleyes:
0
Амбалюга [8]  12 Мая 2010 19:44:53 #15
Асхан А вы бейтесь честно , а не в паре как трусы... :mad:
0
Htm [8]  12 Мая 2010 19:45:39 #16
Асханесли хочешь давай 1 на 1
0
Асхан [8]  12 Мая 2010 19:45:48 #17
Амбалюга
второй бой тоже нечестный - 1:1 :eek:
0
Амбалюга [8]  12 Мая 2010 19:46:06 #18
Асхан писал(а):
Амбалюга
второй бой тоже нечестный - 1:1 :eek:


напали вы в 2 на 1 :rolleyes: Магмары уже потом помогли
0
Асхан [8]  12 Мая 2010 19:48:22 #19
АмбалюгаHtm
просто вечер хотел преукрасить :twisted: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.