Асхан писал(а):
Серенький волчок
Мне всё равно - это игра, играю чтобы развеяться а не напрягаться


Хорошая речь для главы клана.
Так сокланам и говоришь, мол, чхал я на вас? Огребайте за мои проделки?
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.