Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мда...

Htm [8] 
0
12 Мая 2010 19:31:01
0
Серенький волчок [4]  12 Мая 2010 19:54:17 #20
Асхан
Ждём нытья от ваших сокланов, типа, "а чего нам все гадят, негодяи нехорошие"?
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Асхан [8]  12 Мая 2010 19:55:18 #21
Серенький волчок
жди, еси дождёсся) :arrow:
0
Серенький волчок [4]  12 Мая 2010 19:58:55 #22
Асхан
Да в Крепости всегда так. Один ухарь повеселится, а отвечает клан-значок.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Асхан [8]  12 Мая 2010 20:00:35 #23
Серенький волчок
Мне всё равно - это игра, играю чтобы развеяться а не напрягаться :cool:
0
Асхан [8]  12 Мая 2010 20:01:49 #24
Это некоторым кажется, что высокий уровень или большая известность в игре делают их в диалоге с людьми выше.. :arrow:
0
Амбалюга [8]  12 Мая 2010 20:03:16 #25
Асхан писал(а):
Серенький волчок
Мне всё равно - это игра, играю чтобы развеяться а не напрягаться :cool:


Он тебе говорит о том , что ты развлечешься , а клану потом за это отвечать и получть
0
Асхан [8]  12 Мая 2010 20:05:07 #26
Амбалюга
Я понял, поэтому и говорю, от травм в игре плакать не надо. Мы и не будем ныть, раз так сделали..
0
Серенький волчок [4]  12 Мая 2010 20:06:07 #27
Асхан писал(а):
Серенький волчок
Мне всё равно - это игра, играю чтобы развеяться а не напрягаться :cool:

:eek: Хорошая речь для главы клана.
Так сокланам и говоришь, мол, чхал я на вас? Огребайте за мои проделки?
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Асхан [8]  12 Мая 2010 20:08:00 #28
Серенький волчок
Вы заигранные какие-то.. Это игра, из мухи слона зачем делать? Пусть он меня выловит да и убьет, и забудет) Че рыдать-то на весь двар
0
Люк скаиуокер [6]  12 Мая 2010 20:10:03 #29
Асханв крепости нетрал
0
Асхан [8]  12 Мая 2010 20:10:26 #30
Всё корочь, пишите что хотите) :redface:
0
Серенький волчок [4]  12 Мая 2010 20:13:24 #31
Асхан писал(а):
Серенький волчок
Вы заигранные какие-то.. Это игра, из мухи слона зачем делать? Пусть он меня выловит да и убьет, и забудет) Че рыдать-то на весь двар

Так могу я сказать - я босяк бесклановый. Я сам отвечаю за свои слова и поступки. А за тобой клан. Клану и отвечать (и получать). Подставлять сокланов... :confused: ...
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Серенький волчок [4]  12 Мая 2010 20:17:31 #32
Что-то я разошелся, моралист, блин :lol:
Ушел с топа.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.