Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Булава для залов на 9лвл?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Булава для залов на 9лвл?

-AlyKarD-
0
13 Мая 2010 16:26:28
Подскажите,есть ли смысл использовать булаву на 9лвл в залах?Или это бред?Заранее спасибо!!!
0
кишлакрез [8]  13 Мая 2010 16:28:09 #1
а мне твой синий комплект нравится))
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:28:32 #2
Vasiliy Stalin :lol:
0
Сатирик [7]  13 Мая 2010 16:28:35 #3
Vasiliy Stalin нудит))
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:29:26 #4
Vasiliy StalinСатирик
По теме можно?!
0
АнтиМат [10]  13 Мая 2010 16:30:23 #5
:rolleyes: Бред...мог бы и в приват спросить :lol:
Но если ужратым аля-эган и в примерно таком же шмоте на 8 слотах...это несколько залов...
мобов бы пинал 2 недельки на 10-ом :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
кишлакрез [8]  13 Мая 2010 16:30:27 #6
Сатирикя даже в теории не могу себе представить как можно нудить на 9-м.... Хотя у ягуаров кажется башня есть?
0
Сатирик [7]  13 Мая 2010 16:31:47 #7
Vasiliy Stalin бероном на горгушах сам посмотри незнаю выгодно ли, но он нудит))
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:32:05 #8
АнтиМат
Я орал тебе!!!! :rolleyes:
0
Сатирик [7]  13 Мая 2010 16:32:25 #9
--TAHK-- одет ты как?
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:32:45 #10
Спасибо всем,закрывайте!!!!
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:33:43 #11
Сатирик
Варвар!
0
АнтиМат [10]  13 Мая 2010 16:34:07 #12
--TAHK-- :redface: упс...пардон...чё то упустил значит...в торговом сижу...

Vasiliy Stalin Он во мне лично ссылками на корм/эликами такую жабу раздул :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:34:21 #13
Vasiliy Stalin
Тебе не понять!!! :lol:
0
кишлакрез [8]  13 Мая 2010 16:34:41 #14
Сатирик да я уже понял)) вызов берона 15с, дроп 10-20с, ресаться в замке... Как только турбо еще башню у ягуаров не отнял?! :)
0
Tim Taller [5]  13 Мая 2010 16:34:52 #15
:eek:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Сатирик [7]  13 Мая 2010 16:34:54 #16
--TAHK-- думаю сильной разницы не почувствуешь)) только если из-за оглушения)))
0
КриторианецИзБК
13 Мая 2010 16:35:11 #17
Сатирик писал(а):
Vasiliy Stalin бероном на горгушах сам посмотри незнаю выгодно ли, но он нудит))

:eek: :eek: :eek: жесть
0
Сатирик [7]  13 Мая 2010 16:35:55 #18
Vasiliy Stalin да спит он небось)) :smile:
0
АнтиМат [10]  13 Мая 2010 16:36:31 #19
Vasiliy Stalin писал(а):
Сатирик да я уже понял)) вызов берона 15с, дроп 10-20с, ресаться в замке... Как только турбо еще башню у ягуаров не отнял?! :)

:eek: а с чего бы это? была тема не нудить на свирепых - это да :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.