--TAHK--абсолютно не бред. себестоимость булавы 20з сейчас. На мобах можно попинаться 10 дней и в залах убить её за дня 4. Бонус комплекта на 9ом сохраняется + булава, всяка лучше топора. так что ты зря списываешь её со счетов
--TAHK--абсолютно не бред. себестоимость булавы 20з сейчас. На мобах можно попинаться 10 дней и в залах убить её за дня 4. Бонус комплекта на 9ом сохраняется + булава, всяка лучше топора. так что ты зря списываешь её со счетов
Вот это можно но на 2 недели её не хватит
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...