Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Булава для залов на 9лвл?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Булава для залов на 9лвл?

-AlyKarD-
0
13 Мая 2010 16:26:28
Подскажите,есть ли смысл использовать булаву на 9лвл в залах?Или это бред?Заранее спасибо!!!
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:36:34 #20
Vasiliy Stalin
Тебя забыли спросить!!!
0
КриторианецИзБК
13 Мая 2010 16:36:36 #21
АнтиМат писал(а):
--TAHK-- :redface: упс...пардон...чё то упустил значит...в торговом сижу...

Vasiliy Stalin Он во мне лично ссылками на корм/эликами такую жабу раздул :redface:

а если бить моба одетым то корм/эли не падают? :confused:
0
Сатирик [7]  13 Мая 2010 16:36:39 #22
КриторианецИзБК уху)
0
SUPERMANN [8]  13 Мая 2010 16:36:57 #23
--TAHK--абсолютно не бред. себестоимость булавы 20з сейчас. На мобах можно попинаться 10 дней и в залах убить её за дня 4. Бонус комплекта на 9ом сохраняется + булава, всяка лучше топора. так что ты зря списываешь её со счетов
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:37:27 #24
А кому какая разница???
0
АнтиМат [10]  13 Мая 2010 16:38:02 #25
SUPERMANN писал(а):
--TAHK--абсолютно не бред. себестоимость булавы 20з сейчас. На мобах можно попинаться 10 дней и в залах убить её за дня 4. Бонус комплекта на 9ом сохраняется + булава, всяка лучше топора. так что ты зря списываешь её со счетов


Вот это можно :exclaim: но на 2 недели её не хватит
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:38:11 #26
SUPERMANN
Огромное спасибо за ответ!!!
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:39:01 #27
Буду пробовать!Топ можно закрывать!
0
Ниянна [6]  13 Мая 2010 16:39:05 #28
закрыто по просьбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Born [8]  13 Мая 2010 16:39:13 #29
:lol: а вы пробовали в залах не умирать?

п.с. я тож на 9ом ее буду брать ) вот повеселимсо-то :rolleyes: :twisted:
Истина где-то рядом...
0
АнтиМат [10]  13 Мая 2010 16:39:24 #30
Ниянна Спасибо
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:40:04 #31
Born
Ага :lol: :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.