Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Булава для залов на 9лвл?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Булава для залов на 9лвл?
-AlyKarD-
0
13 Мая 2010 16:26:28
Подскажите,есть ли смысл использовать булаву на 9лвл в залах?Или это бред?Заранее спасибо!!!
0
кишлакрез
[8]
13 Мая 2010 16:28:09
#1
а мне твой синий комплект нравится))
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:28:32
#2
Vasiliy Stalin
0
Сатирик
[7]
13 Мая 2010 16:28:35
#3
Vasiliy Stalin
нудит))
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:29:26
#4
Vasiliy Stalin
Сатирик
По теме можно?!
0
АнтиМат
[10]
13 Мая 2010 16:30:23
#5
Бред...мог бы и в приват спросить
Но если ужратым аля-эган и в примерно таком же шмоте на 8 слотах...это несколько залов...
мобов бы пинал 2 недельки на 10-ом
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
кишлакрез
[8]
13 Мая 2010 16:30:27
#6
Сатирик
я даже в теории не могу себе представить как можно нудить на 9-м.... Хотя у ягуаров кажется башня есть?
0
Сатирик
[7]
13 Мая 2010 16:31:47
#7
Vasiliy Stalin
бероном на горгушах сам посмотри незнаю выгодно ли, но он нудит))
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:32:05
#8
АнтиМат
Я орал тебе!!!!
0
Сатирик
[7]
13 Мая 2010 16:32:25
#9
--TAHK--
одет ты как?
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:32:45
#10
Спасибо всем,закрывайте!!!!
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:33:43
#11
Сатирик
Варвар!
0
АнтиМат
[10]
13 Мая 2010 16:34:07
#12
--TAHK--
упс...пардон...чё то упустил значит...в торговом сижу...
Vasiliy Stalin
Он во мне лично ссылками на корм/эликами такую жабу раздул
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:34:21
#13
Vasiliy Stalin
Тебе не понять!!!
0
кишлакрез
[8]
13 Мая 2010 16:34:41
#14
Сатирик
да я уже понял)) вызов берона 15с, дроп 10-20с, ресаться в замке... Как только турбо еще башню у ягуаров не отнял?! :)
0
Tim Taller
[5]
13 Мая 2010 16:34:52
#15
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Сатирик
[7]
13 Мая 2010 16:34:54
#16
--TAHK--
думаю сильной разницы не почувствуешь)) только если из-за оглушения)))
0
КриторианецИзБК
13 Мая 2010 16:35:11
#17
Сатирик писал(а):
Vasiliy Stalin
бероном на горгушах сам посмотри незнаю выгодно ли, но он нудит))
жесть
0
Сатирик
[7]
13 Мая 2010 16:35:55
#18
Vasiliy Stalin
да спит он небось))
0
АнтиМат
[10]
13 Мая 2010 16:36:31
#19
Vasiliy Stalin писал(а):
Сатирик
да я уже понял)) вызов берона 15с, дроп 10-20с, ресаться в замке... Как только турбо еще башню у ягуаров не отнял?! :)
а с чего бы это? была тема не нудить на свирепых - это да
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.