Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему обижают костоломов?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему обижают костоломов?

Tapira
0
13 Мая 2010 16:54:43
Вот уже больше года меня терзает 2 вопроса:
1. за что обидели костоломов? оружие стоит в 2 раза дороже, а считается за одну вещь :cry:
2. костоломы 5 и 10 лвла, скажите, бонус полного комплекта хоть работает?

З.Ы. :redface: сама по-глупости в свое время броньку палыча поменяла на кольчатую...
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Yandex It [3]  13 Мая 2010 16:56:26 #1
Tapira писал(а):

1. за что обидели костоломов? оружие стоит в 2 раза дороже, а считается за одну вещь :cry:

Х-ки - как за два тоже... :eek:
Найдется все! ©
0
Born [8]  13 Мая 2010 17:02:29 #2
почему меня все обижают?! :cry:
Истина где-то рядом...
0
Tailer1 [7]  13 Мая 2010 17:03:08 #3
:eek:


А по теме :
Доколе тяжей будут обижать!? :eek:
Усильте тяжей :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Крыса_Я [3]  13 Мая 2010 17:04:56 #4
:eek: :arrow:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Ниа [6]  13 Мая 2010 17:06:03 #5
. за что обидели костоломов? оружие стоит в 2 раза дороже, а считается за одну вещь

тебе купить только оружие - а мне еще и щит.
Ты бьешь меня критом на 50-70 - я тебя ковыряю по 9.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Acuk [5]  13 Мая 2010 17:07:47 #6
Сумрака подкрутите, мамонту сливает и с палачом всегда проблемно! :confused:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
KoreAnder [4]  13 Мая 2010 17:07:53 #7
:eek: :lol: Вот я дурак..броню палача на крисы сломал.. :cry:
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Ниа [6]  13 Мая 2010 17:09:08 #8
Acuk [5] 17:07 , 13 Май 2010


Сумрака подкрутите, мамонту сливает и с палачом всегда проблемно!


брехня :)) криты жалуются на уворотов постоянно :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
К0Т_ [12]  13 Мая 2010 17:09:46 #9
Bornпотому что ты нуб
0
Муми-Папа [3]  13 Мая 2010 17:14:03 #10
зато только костолом может с 1го удара, до того как противних выпил гиг, вкатать ему 150-170, и это без упивки.
бонус еще как работает, и вообще, руненый комплект 6го лвл даже без упивки имеет очень большие шансы вынести всё вышедшее из блока вплоть до 9го уровня за счет вжк.
может проблема в тактике ? например может иногда имеет смысл вжк бить из блока, а когда противник откроется на свой супер, протянуть с мощью
или например против танков тупо бить пантерой из блока, заодно снимая траву.

и только костолом поймет костолома, когда тот говорит, что пробил крит с мощью в открытого уворота )
0
Tapira
13 Мая 2010 17:16:51 #11
Yandex It чтобы сработал бонус комплекта надо 5 шмоток, а оружие считается за одну
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
КриторианецИзБК
13 Мая 2010 17:17:41 #12
или например против танков тупо бить пантерой из блока

:lol: :lol: :lol:
0
КриторианецИзБК
13 Мая 2010 17:18:31 #13
Tapira писал(а):
Yandex It чтобы сработал бонус комплекта надо 5 шмоток, а оружие считается за одну

всем остальным на бонус комплекта надо ШЕСТЬ шмоток :arrow:
0
_proROCK_ [5]  13 Мая 2010 17:21:36 #14
ага ломается топор чаще особенно БТУхи жалко :evil:
Feel Good Inc.
0
Муми-Папа [3]  13 Мая 2010 17:21:46 #15
КриторианецИзБК
а что не так? )
отхил с вас никакой, травить бесполезно, и никто не обещал снимать каждую траву и отсиживаться в блоке всё время )

и об эндарге речь не идет )
0
Rocco Sifferdi [8]  13 Мая 2010 17:23:30 #16
КриторианецИзБК :eek:

Комплект "Доспехи ягуара"
Бонусы комплекта:
5 вещей:
+27 силы
+27 ловкости
травматизм +3

Комплект "Доспехи разрушения"
Бонусы комплекта:
5 вещей:
+27 силы
+27 интуиции
травматизм +3
Подпись
0
Htm [8]  13 Мая 2010 17:26:24 #17
Автор говрит про то, что увороту и танку для бонуса комплета надо собрать больше вещей
Например, на 8 уровне уворотам и танкам надо купить только сапоги и у них бонус есть, а косолам и кольчугу
0
---granit--- [6]  13 Мая 2010 17:28:19 #18
КриторианецИзБК писал(а):
Tapira писал(а):
Yandex It чтобы сработал бонус комплекта надо 5 шмоток, а оружие считается за одну

всем остальным на бонус комплекта надо ШЕСТЬ шмоток :arrow:


:eek: :eek: :eek:
Комплект "Северный Ветер"
Бонусы комплекта:

5 вещей:
+14 силы
+14 ловкости
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Tapira
13 Мая 2010 17:35:56 #19
КриторианецИзБКhttp://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=27028395 инфа о твоем же щите - 5 вещей надо
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.